Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Происшествия11 августа 2017 5:26

На тещу Александра Кержакова совершено покушение

Наталью Тюльпанову ударили кувалдой по голове
Елена МОЛОДКИНА
Наталья Тюльпанов. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Наталья Тюльпанов. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Милана Кержакова, жена бывшего форварда "Зенита" Александра Кержакова, уже вторые сутки места себе не находит. Спустя четыре месяца после смерти отца, Вадима Тюльпанова, Милана едва не потеряла мать.

- На мою маму вчера было совершено покушение. Наша семья до сих пор не может прийти в себя от пережитого стресса, а новая трагедия только лишь еще больше выбила нас из колеи, - пишет Милана в своем "Инстаграме".

По словам женщины, на Наталью Тюльпанову напал неизвестный вечером 9 августа, у гаража. По всей видимости, она поставила машину, а когда выходила из помещения, ее ударили кувалдой по голове.

- Я не знаю, кто виновник, но уголовное дело ведется, а значит, рано или поздно, кто-то должен будет понести наказание за то, что происходит безнаказанно. В остальном, слов нет, слава Богу, что все обошлось, - закончила Милана свой пост.

"Господи, Миланочка, главное не падайте духом", " Здоровья маме и всем-всем-всем!!", "Жуть какая, надеюсь виновных найдут!", "Берегите мамомчку", "Здоровья маме вашей, и пусть эта черная полоса закончится!" - желали подписчики в соцсети.

Напомним, в начале мая Милана подарила своей маме дорогой автомобиль "Бентли". Она говорила, что эта машина была маминой мечтой. Вручение иномарки родительнице Милана тогда сняла на видео и тоже опубликовала в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дочь Вадима Тюльпанова Милана: «Он очень ждал внука…»

Вчера в Петербурге простились с сенатором Вадимом Тюльпановым. Сегодня его дочь Милана рассказала в своем «Инстаграме» о том, что ей приходится переживать. Призналась: сначала писать не хотела. Но потом решила, что «подобное происходит не каждый день и не с каждым, пусть каждый почерпнет свое» (Подробнее...)

«Почему самые яркие уходят так рано?»: Петербург простился с Вадимом Тюльпановым

4 апреля в Петербурге сердечная недостаточность погубила Вадима Тюльпанова. Сегодня, 7 апреля, родной город простился с тем, кто столько лет старался сделать его лучше (Подробнее...)