Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Звезды18 июля 2017 8:50

Уральская жизнь будущей жены Баскова Виктории Лопыревой

Пока ростовская красавица занимается свадебными хлопотами, «Комсомолка» решила вспомнить, как «Мисс Россия -2003» жила в Екатеринбурге
В 2014-м Виктория Лопырева на полгода переехала в Екатеринбург.

В 2014-м Виктория Лопырева на полгода переехала в Екатеринбург.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

О свадьбе Николая Баскова и гламурной блондинки Виктории Лопыревой рассказал лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На своей страничке в Instagram он опубликовал видеозапись с торжественного приема, посвященного первому матчу футбольного клуба «Ахмат» в Грозном. На нем «Золотой голос» России преподнес любимой внушительное кольцо с бриллиантом и сделал предложение. Рамзана Кадырова Басков попросил стать свидетелем на свадьбе.

- Уважаемый Рамзан Ахматович, я прошу вас стать свидетелем на нашей помолвке и будущей свадьбе, - обратился Басков к главе Чеченской Республики. – Я хочу сделать Виктории предложение. Потому что это девушку я знаю давно и очень сильно люблю. Я хочу сделать ее самой счастливой на свете. Мое сердце полностью принадлежит ей, и в мыслях больше нет ни одной женщины.

Басков и Лопырева

Басков и Лопырева

Фото:

Рамзан Кадыров пообещал поддержать молодых. А заодно добавил, что свадьбу надо будет сыграть в Грозном. Кстати, дату торжества молодые уже назначили на 5 октября 2017 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ ДЛЯ МЕНЯ РОДНОЙ

И для невесты, и для жениха этот брак будет вторым. Николай Басков был женат на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. От этого брака у певца есть сын Бронислав. Правда, поклонникам гораздо больше запомнился его роман с другой российской красавицей Оксаной Федоровой. Она, как и Виктория Лопырева, обладательница титула «Мисс Россия» только 2001 года.

В свою очередь гламурная блондинка была замужем за футболистом российской сборной Федором Смоловым. Ради него красавица даже на полгода переехала из Москвы в Екатеринбург. Было это в 2014 году, когда нападающему футбольного клуба «Динамо» предложили контракт с ФК «Урал». «Комсомолка» решила вспомнить, как будущая жена Николая Баскова жила в столице Урала...

Спустя месяц после переезда супругов в Екатеринбург, мы встретили Викторию во время прогулки по набережной возле Театра драмы. Легкое красное платье, сумочка «Шанель» и ботильоны на высоких каблуках – похоже, уральские холода не напугали теплолюбивую ростовчанку.

Виктория Лопырева с бывшим мужем футболистом Федором Смоловым.

Виктория Лопырева с бывшим мужем футболистом Федором Смоловым.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

- Виктория, вы довольно легко одеты для уральской осени…

- Да, я очень мерзну. Для меня это единственный минус Урала. Если честно, уже в последний день августа я собирала чемодан. Только не в Екатеринбург, а на море. Конечно, для меня это был шок! Я знала, что идут переговоры, но до последнего было непонятно: увенчаются ли они успехом и какое решение примет мой муж. Нас поставили перед фактом. А в московской прессе тут же посыпались шуточки: «Ты как жена декабриста-футболиста отправишься в ссылку». И знаете, находясь здесь, я с уверенностью могу сказать – всем бы такие ссылки! (Смеется)

- А вы ощущаете, что попали в провинцию?

- Безусловно, территориально Москва является столицей. Для москвичей любой другой город - это провинция. Но в Екатеринбурге развитая инфраструктура, множество интересных мест и, что самое главное - хороших людей. Не буду лукавить, я не нахожусь здесь постоянно. Живу на три города: Москва, Дубай и Екатеринбург. И это помимо остальных моих поездок по работе.

- Сколько же времени вы бываете в Екатеринбурге?

- Две недели в месяц. Для меня это не так мало.

- С городом уже познакомились?

- Первым делом я поехала в Ново-Тихвинский женский монастырь. Потом гуляли с Федей по набережной. Сегодня прогуливаюсь одна, так как у мужа тренировка. Здесь красиво, и листва деревьев в цвет платья. (Смеется). Но в основном ходим туда, куда приглашают друзья. Вчера были в кино на новом фильме Александра Ревы. Легкая комедия, но Саша неподражаем, как всегда.

- То есть друзей в Екатеринбурге много?

- В жизни не бывает случайностей. Какое-то время назад в Дубае мы с Федей познакомились с классными людьми Мариной и ее мужем Димой. Они оказались из Екатеринбурга. Любое место это, прежде всего, люди. Марина и Дима уже познакомили нас со своей компанией. Наверное, странно от меня это слышать, но Екатеринбург для меня уже как родной. Я в любой момент могу поднять трубку и спросить: «А где это? А куда лучше?» и получу достойный ответ!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Ллопырева в Екатеринбурге: «Всем бы такие ссылки!» Когда 24-летнему футболисту «Динамо» Федору Смолову предложили полгода поиграть за «Урал», вся московская элита замерла в ожидании, а поедет ли красавица-супруга вслед за мужем…(здесь)

На глазах у Виктории Лопыревой муж Федор Смолов повредил ногу (здесь)

Ведущую Викторию Лопыреву из-за мобильника сняли с рейса в Екатеринбурге. Из-за этого телезвезда опоздала на мероприятие, которое должна была вести сегодня вечером в Москве (здесь)