Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 23:30

Битва мамочек: Собчак на Каннском фестивале померялась фигурой с Ириной Шейк

Телеведущая пережила «унижение красотой» [фото]
Ксения и Ирина – молодые мамы, родившие первенцев считанные месяцы назад.

Ксения и Ирина – молодые мамы, родившие первенцев считанные месяцы назад.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Месяц май выдался для молодой мамы Ксении Собчак более чем насыщенным светскими событиями. Неудивительно, что за последние недели телеведущая виделась со своим шестимесячным сыном Платоном от силы несколько дней. «Мать-ехидна!» - пеняют ей в соцсетях. «Это я исключительно по работе», - оправдывается Ксения и не устает рассказывать в Инстаграме о своих перемещениях по миру. Только в мае Собчак сменила пять стран, а сейчас осела на Лазурном берегу. Ксения ни за что не могла пропустить Каннский кинофестиваль, ради которого она пренебрегла своими материнскими обязанностями.

Минувшим вечером Собчак посетила самое громкое светское мероприятие Каннского кинофорума – благотворительный бал amfAR Gala Cannes. За возможность потусоваться бок о бок с Дэвидом Бекхэмом и Умой Турман Ксения с легкостью пожертвовала бессонными ночами рядом с крошкой-сыном. Делая многочисленные снимки на фоне фешенебельного отеля Hоtel du Cap-Eden-Roc, Собчак сфотографировалась и с главной героиней вечера – супермоделью Ириной Шейк. Ксюшу и Иру роднит одно обстоятельство: они обе – молодые мамы, родившие первенцев считанные месяцы назад. Обе женщины приложили немало усилий для того, чтобы прийти в форму ради эффектного появления на красных дорожках. Неудивительно, что Собчак начала сравнивать себя с Шейк. И была вынуждена признать, что заведомо проиграла битву мамочек. Ведь родиться с такой фигурой, как у Ирины, - значит вытянуть у судьбы счастливый билет.

- Фото с супермоделью - обязательная номинация Amfar, - поведала Собчак. - Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива.

#УнижениеКрасотой

#УнижениеКрасотой

Фото:

Снимок с Ириной Ксения сопроводила выразительным хэштегом «унижение красотой».

Напомним, еще в конце апреля Собчак отправилась в длительный зарубежный вояж, и до сих пор продолжает отдыхать за границей. Путешествие Собчак началось накануне майских праздников: Ксения улетела в увлекательный тур по Китаю и Японии. Естественно, сына Платона она оставила дома: такой кроха вряд ли выдержал бы многочасовой перелет, да и сами страны считаются слишком экзотическими для отдыха с карапузом, которому еще нет и года. Ксения фотографировалась на фоне Великой Китайской стены и японской сакуры, с удовольствием проводя время вдали от домашних хлопот и воспитания наследника.

Вдоволь насладившись экзотикой Востока, телеведущая сразу после Японии улетела в Европу, на биеннале в Венеции. В Италии Собчак потусовалась в компании подруг-светских львиц. Тут бы ей, наконец, завершить все светские дела - и домой, к ребенку. Но нет. После Венеции телеведущая плавно переместилась в турецкую Анталию. Собчак поселилась в одном из пятизвездочных отелей Кемера и предалась всем прелестям отдыха в стиле «олл инклюзив»: бассейн, лежание на пляже с книжкой, бокал вина на закате и вкусная еда в ресторане на ужин. Маленький Платон, судя по всему, снова остался дома, в Москве, на попечении бабушки Людмилы Нарусовой. Теперь Ксения отдыхает на Лазурном берегу, где она провела уже несколько дней.