Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Умные вещи25 мая 2017 12:50

ВКонтакте объединит выпускников 2017 года

Социальная сеть ВКонтакте объединит выпускников средних школ этого года в рамках проекта «Выпускной 2017»
Источник:kp.ru

Центральной площадкой станет одноимённое сообщество, где молодые люди и девушки смогут следить за эксклюзивными активностями для выпускников.

После вступления в сообщество выпускники получат несколько стикеров, а полный набор станет доступен только за выполнение определённых заданий. К примеру, часть стикеров будет выдана после публикации фотографии с лентой выпускника, если её распознает нейронная сеть.

Все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получат предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов — беседа будет создана автоматически. Так абитуриенты смогут не только обсудить подготовку к экзаменам и праздничным мероприятиям в ближайший месяц, но и продолжить общаться в будущем.

После вступления в сообщество выпускники получат несколько стикеров, а полный набор станет доступен только за выполнение определённых заданий

После вступления в сообщество выпускники получат несколько стикеров, а полный набор станет доступен только за выполнение определённых заданий

Евгений Красников, пресс-секретарь ВКонтакте:

«Вот уже 10 лет ВКонтакте является главной площадкой для общения российских старшеклассников и студентов. Окончание школы — важный этап, поэтому мы решили помочь выпускникам облегчить конец учебного года, сохранить воспоминания и всегда оставаться на связи с друзьями из класса».

Новые активности проекта «Выпускной 2017» будут опубликованы в сообществе.