Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2017 14:15

СМИ: Памела Андерсон встречается с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем

Как уверяют очевидцы, с каждым свиданием актриса одевается все сексуальнее
Памела Андерсон навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне.

Памела Андерсон навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне.

Фото: EAST NEWS

У Памелы Андерсон — новый роман. По крайней мере, в этом нас уверяют западные таблоиды. 49-летняя актриса встречается с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Романтичными их свидания назвать сложно: как известно, Ассанж уже несколько лет живет в посольстве эквадора в Лондоне, стены которого он не покидал с 2012 года. Именно там его и навещает самая фигуристая блондинка всех времен и народов. За последние три месяца Памела приезжала к нему целых четыре раза, а это, по мнению нью-йоркского издания Page Six, уже повод заподозрить их в нежных чувствах.

Памела Андерсон уже давно не просто модель с обложки «Плейбоя», а ярая защитница животных, к мнению которой прислушиваются не только «зеленые», но и влиятнельные политики и главы государств. Говорят, именно на почве общественной работы она и сблизилась с Ассанжем.

- С каждым свиданием она одевается все более и более сексуально, - утверждают очевидцы.

По слвоам очевидцев, Памела навещала Ассанжа четырежды за последние три месяца.

По слвоам очевидцев, Памела навещала Ассанжа четырежды за последние три месяца.

Фото: EAST NEWS

К Ассанжу Памела приезжает не с пустыми руками: каждый раз она привозит ему пакеты со здоровой едой. По словам источников, Джулиан и Памела проводят наедине по нескольку часов. Возможно, вскоре актриса будет навещать своего друга еще чаще — ведь недавно она объявила, что покидает Лос-Анджелес и перебирается жить в Европу. Сейчас звезда как раз подыскивает подходящую квартиру в Париже или в Лондоне.

- Я осознала, что все мои друзья со временем перебрались в Европу. И я хочу переехать туда, чтобы быть ближе к ним, - объясняет Андерсон.

Каждый раз актриса привозит своему другу Джулиану, ведущему сидячий образ жизни, пакеты со здоровой едой.

Каждый раз актриса привозит своему другу Джулиану, ведущему сидячий образ жизни, пакеты со здоровой едой.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На днях Памела заявила, что приготовила особый подарок для новой первой леди США — шубку из российского эко-меха. По мнению актрисы, Мелания Трамп - красивая женщина и добросердечный человек, и непременно оценит этот подарок, который Андерсон делает, чтобы обратить внимание супруги президента США на проблемы защиты животных.

- Я сотрудничаю с двумя замечательными дизайнерами из российской компании Only Me. Это талантливейшие люди. Я была очень рада возможности поработать с ними. Сейчас как раз подходящий момент, и мы создали для Мелании кое-что особенное, - рассказала Памела в интервью «RT».