Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Общество21 декабря 2016 6:00

Экспресс-покупки с ГАЛАМАРТ МИНИ «Пришел, увидел и купил!»

Уникальное предложение от сети магазинов постоянных распродаж «Галамарт» - новый МИНИ - формат, стрит – ритейл в Екатеринбурге!
Источник:kp.ru
Фото: ГАЛАМАРТ МИНИ

Фото: ГАЛАМАРТ МИНИ

Не каждый торговый центр расположен под боком, а бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Что проще - тратить полдня на то, чтобы купить ведро и швабру, или заскочить за ними в соседний подъезд?

Теперь «Галамарт» еще ближе, доступнее и быстрее! Экспресс-покупки рядом с вашим домом, широкий ассортимент товаров, все самое необходимое по самым низким ценам. Ценник «Галамарта» от 1 рубля.

24 декабря состоится праздничное открытие одновременно двух магазинов – «Галамарт МИНИ» на Грибоедова и «Галамарт» в ТЦ «Октябрь». Настоящий праздник с розыгрышами и подарками в режиме нон-стоп. Главный приз дня – телевизор!

И это еще не все! Самых счастливых гостей ожидает галарозыгрыш «Успей за 60 секунд». У вас будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки. Совершенно бесплатно. А взять можно многое – электродрель, блендер, мультиварку, и даже все вместе!

Начали подготовку к Новому году? Приходите в «Галамарт». Надолго откладывали покупку полезных вещей? Приходите в «Галамарт». Решили заняться спортом? Приходите в «Галамарт». И чтобы день прошел хорошо, просто, приходите в «Галамарт»!

Ждем вас в магазинах народной сети «Галамарт»!

Адрес:

«Галамарт МИНИ», ул. Грибоедова, 21, г. Екатеринбург

«Галамарт», ТЦ «Октябрь», ул. Уральских Рабочих, 54, г. Екатеринбург

Наш сайт www.galamart.ru

Горячая линия 8-800-333-4-000 (звонок из любого города бесплатный)

Ждем вас в магазинах народной сети «Галамарт»!

Ждем вас в магазинах народной сети «Галамарт»!

На правах рекламы