Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
Общество1 декабря 2016 18:00

Жительница Первоуральска напала на человека в костюме сперматозоида

Женщине не понравилось, что в центре города раздают листовки о ВИЧ и презервативы
Скриншот с видео

Скриншот с видео

Курьезный случай произошел в Первоуральске: местная жительница атаковала человека в костюме сперматозоида, раздающего листовки на центральной площади города. Накануне Дня всемирной борьбы со СПИДом промоутер подошел к даме и попытался вручить ей листовки на соответствующую тематику и презерватив. Не тут-то было! Женщина не стала слушать гигантского сперматозоида, а пошла в атаку.

- Вам самой то не стыдно, молодежь то развращаете! В наши годы такого не было! Или на хрен отсюда! - внезапно завопила эксцентричная горожанка и ударила промоутера сумкой.

"Сперматозоид" от такого толчка начал движение по не совсем намеченной траектории и довольно быстро скрылся от разъяренной преследовательницы.

Об этом случае стало известно из поста местного жителя Антона Завалина, выложившего курьезное видео на своей странице в соцсети. Жители Первоуральска тут же начали обсуждать забавную сценку. Многие пользователи сошлись во мнении, что ролик - это постановочная съемка. Тем более в кадре можно заметить мужчину с камерой.

Все это, конечно, смешно, если бы не было так грустно. Каждый 50-ый житель Свердловской области уже болен ВИЧ и эта цифра растет. На сто тысяч жителей 1826 заболевших, а это уже больше 1 процента населения.