Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-5°
Boom metrics
Общество28 июня 2016 5:00

Лазер как безопасный метод удаления родинок – советы дерматолога

Важно ответственно подойти к вопросу и обратиться к врачу для обследования новообразования.
Источник:kp.ru
Запись на прием к дерматологу в Преображенской Клинике по телефону (343) 385-70-07.

Запись на прием к дерматологу в Преображенской Клинике по телефону (343) 385-70-07.

На теле каждого человека присутствуют различные новообразования (родинки, бородавки и т.д.), но когда они доставляют эстетический дискомфорт, возникает естественное желание избавиться от них.

Здесь важно ответственно подойти к вопросу, и первым делом, обратиться к врачу дерматологу для обследования новообразования.

В отделении дерматологии Преображенской Клиники перед удалением новообразования проводиться дерматоскопия – безболезненное самое современное обследование любых новообразований с использованием цифровых компьютерных технологий. С помощью дерматоскопии проводится обследование родинок или бородавок на онкологию.

После обследования и исключения онкологических заболеваний, в зависимости от характера образования подбирается оптимальный способ удаления.

Самый щадящий способ - лазерное испарение. Помимо удаления новообразований, в Преображенской Клинике лазер также используют в косметологических целях, с помощью него проводят:

- лазерное омоложение;

- лазерный пиллинг лица;

- лазерное лечение угревой болезни;

- лазерное удаление сосудистых звездочек, татуировок;

- лазерную эпиляцию.

Лазер позволяет проводить деликатное удаление кожных образований, при котором повреждение кожи минимально и восстановление происходит в течение нескольких дней.

Для исчезновения следов вмешательства потребуется 3-5 дней, и проведение процедуры в выходные позволит не отвлекаться от работы и не маскировать следы вмешательства.

Гистологическое исследование, местная анестезия, и комплексное лечения для профилактики роста новых папиллом - все это позволяет очистить кожу безопасно и надолго.

Важно знать, что травмировать любые новообразования, крайне не желательно,(самостоятельная попытка «всковырнуть», родинку либо случайный порез) это может к возникновению каких-либо воспалительных процессов, болевых ощущений, в таком случае, лучше сразу обратиться к врачу-дерматологу , так как самостоятельное лечение может привести к различного рода осложнениям.

Запись на прием к дерматологу в Преображенской Клинике по телефону (343) 385-70-07.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия ЛО-66-01-001905 от 17 июня 2013 г.