Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2016 11:57

Прохор Шаляпин подарил невесте бриллиант за миллион рублей

Певец готовится к свадьбе с актрисой Анной Калашниковой
Фото: Пресс-служба певца

Фото: Пресс-служба певца

Судя по всему, непросто дается Шаляпину очередная свадьба. Как уже писала "КП", торжество переносилось уже несколько раз.

Свадьба уже в начале мая, а обручальное кольцо Прохор матери своего сына так и не подарил.

И вот популярный певец решил исправить эту оплошность, вручив возлюбленной шикарное кольцо из белого золота 18 карат с огромным бриллиантом (более 1,5 карат -ред.).

- К сожалению, в феврале я не сделал Ане настоящее предложение руки сердца. По всем правилам! И вот решил исправить ситуацию, - признался "Комсомолке" Шаляпин.

По словам невесты Шаляпина Анны Калашниковой, украшение было преподнесено на одной из фотосессий.

- Представьте, мы позируем перед камерой, и вдруг он просит меня закрыть глаза, -поделилась с "КП" Калашникова. - Открываю - и вижу это чудо. Я даже не думала, что Прохор приготовил сюрприз. Поверить не могу! - говорит счастливая невеста Шаляпина.

А между тем, артист планировал этот сюрприз уже давно. Около полугода дизайнер ювелирных украшений Евгения Дягилева занималась разработкой дизайна и изготовления кольца под чутким наблюдением самого Шаляпина.

- Мы с Прохором часто встречались и обсуждали дизайн кольца, - говорит ювелир Евгения Дягилева. - Чтобы показать чувства Прохора к Анне, я использовала такое дизайнерское решение: расположила под центральным камнем рубин, который создает эффект пламени горящего внутри бриллианта.

По словам Дягилевой, кольцо обошлось Прохору в десятую часть свадебного бюджета. А именно - певец заплатил за украшение чуть больше миллиона рублей. Дороговато, но чего не сделаешь для любимой женщины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаляпин потратит на свадьбу 10 миллионов рублей

«Комсомолка» побывала вместе с невестой певца на примерке платья

Недолго 30-летний артист Прохор Шаляпин горевал после развода с 59-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Как уже сообщала «КП», певец снова подал заявление в загс. На сей раз Прохор готовится к свадьбе с матерью своего годовалого сына Даниила - моделью и актрисой Анной Калашниковой (играла в фильме «Простые истины»). (подробности)