Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 сентября 2015 22:00

Подруги бросают Микки Рурка из-за его долгов и собак

У заокеанской звезды новая пассия - и опять русская!
С супермоделью Анастасией Макаренко Микки шесть лет прожил в гражданском браке.

С супермоделью Анастасией Макаренко Микки шесть лет прожил в гражданском браке.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Микки Рурк в последнее время не сходит со страниц таблоидов: 62-летний актер вдруг начал делать одну пластическую операцию за другой. «Микки лег под нож ради русской подруги Анастасии Макаренко!» - запестрели заголовки. При этом совместных снимков голливудского артиста и голубоглазой модели мы не видели уже довольно давно. Зато папарацци как-то застали Рурка, сидящим на тротуаре и плачущим, словно дитя. Незадолго до этого они сняли, как Микки о чем-то очень эмоционально спорил с Анастасией.

Слухи о расставании Макаренко и Рурка ходили давно, но Настя и Микки отказываются комментировать личную жизнь. Причина этому простая - в жизни голливудского ловеласа появилась новая подруга. И снова русская.

«Оставь Билана, будь моей!»

То, что Рурк неровно дышит к русским девушкам, журналисты заметили еще в 2009 году: тогда артист пытался увести невесту у Димы Билана. Западные фотографы сняли в объятиях Микки модель Елену Кулецкую.

- Рурк действительно предлагал мне стать его девушкой, но я отказалась, - рассказывала в интервью «КП» Кулецкая. - Он мне говорил: «Со мной тебе будет лучше!» В какой-то момент Рурк стал сильно меня добиваться, пытался обнять, поцеловать. Я ему тогда сказала: «Микки, шутки зашли слишком далеко.» И мы очень сильно с ним разругались. Он поставил условие: «Или ты бросаешь своего певца, или мы больше не увидимся!» А потом Рурк познакомился с Настей (27-летняя модель Анастасия Макаренко. - Ред.). Микки мне тогда сказал: «Видишь, ты меня отвергла, и я встретил девушку, похожую на тебя».

Нашел «судьбу» в ночном клубе

С Анастасией Макаренко артист жил в гражданском браке около шести лет. И даже собирался на ней жениться. Настю Микки называл своим «ангелом и спасением». Ради белокурой красавицы актер даже начал брать уроки русского языка, чтобы общаться с родителями невесты.

И вдруг как гром среди ясного неба - новость о том, что Настя ушла от Рурка. Несколько месяцев Микки был безутешен, а потом встретил нового «белокурого ангела». Об этом стало известно от российского блогера Амирана Сардарова, который выложил в соцсетях свою беседу с нынешней пассией звезды. Выяснилось, что новой избранницей артиста стала 27-летняя танцовщица из столичного ночного клуба Ирина Коряковцева. Девушка призналась блогеру, что роман с Рурком у нее начался в один из визитов актера в Москву. К слову, новая подруга Рурка удивительно похожа на его бывших пассий: длинноногая блондинка.

Сначала целовал собаку, потом девушку

Как удалось разузнать «КП», в донжуанский список Микки входит еще одна наша соотечественница - актриса Наталья Лапина. Киноманы прекрасно помнят ее по таким картинам, как «Дон Сезар де Базан», «Собачье сердце», «Жизнь Клима Самгина», «Убойная сила». Наталья Лапина много лет назад улетела на ПМЖ в Штаты. В интервью «КП» несколько месяцев назад Лапина рассказала о своей первой любви - политике Борисе Немцове.

Но мало кто знал, что у Натальи был роман с Микки Рурком. Именно после Лапиной актер стал встречаться исключительно с русскими девушками.

Первой любовью актрисы Натальи Лапиной был Борис Немцов. А потом она стала первой русской подругой Рурка. Фото: личный архив.

Первой любовью актрисы Натальи Лапиной был Борис Немцов. А потом она стала первой русской подругой Рурка. Фото: личный архив.

- У нас с Микки был роман около десяти лет назад, - призналась «КП» Наталья Лапина. - Познакомились мы на улице. Микки попросил мой телефон. Мы были соседями, жили через два дома на Голливудских холмах. Рурк ходил со мной на тусовки, с собаками своими познакомил (смеется.). У него в то время было четыре пса.

- А почему Микки выбирает русских девушек?

- Наверное, это у него после встречи со мной. Ему нравилось, что у меня в холодильнике, кроме литра водки для него, всегда были пельмешки.

Когда он уезжал на съемки, просил меня за собачками присмотреть. У него в квартире в рамочках висели фотографии хвостатых родителей его собак! Он сначала псов своих целовал, а потом ко мне лез с поцелуями. Встречались мы в основном у меня в квартире, потому что у Микки все «гнездо» было в собачьей шерсти.

У него в карманах ветер

- Почему вы с Микки расстались?

- Мне нравилось проводить с ним время, он, можно сказать, сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Просто в какой-то момент я устала от его образа жизни - «секс, наркотики и рок-н-ролл».

- А он подарки красивые делал?

- У него денег особо не было. Все прокутил. Микки мне признался, что над ним висит долг - около миллиона долларов. Его агент давал Микки в месяц небольшую сумму в качестве аванса. И то потому что Рурк сам его об этом просил. Микки много денег прогуливал, поэтому и в карманах у него пусто. Он не жадный, просто не особо богатый. Но на ведро водки у него всегда были деньги. Многие его друзья-актеры живут как короли в роскошных домах. А Микки никогда не стремился к такой жизни. Для него на первом месте - собаки и женщины.

27-летняя Ирина Коряковцева - новое увлечение голливудского ловеласа.

27-летняя Ирина Коряковцева - новое увлечение голливудского ловеласа.

Фото: СОЦСЕТИ

КСТАТИ

Два неудачных брака

Прежде чем стать завидным холостяком, Микки Рурк был дважды женат. С первой супругой, Деброй Фойер, он прожил два года. С актрисой Кэрри Отис, любовь к которой вспыхнула во время совместных съемок в фильме «Дикая орхидея», голливудский красавчик был счастлив почти шесть лет.