Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-7°
Boom metrics
Недвижимость30 марта 2015 3:00

Как не прогадать с недвижимостью в кризис?

Большой весенний марафон пройдет в прямом эфире радио «Комсомольская правда 92,3 FM»
Источник:kp.ru
Фото предоставлено строительной компанией "Брусника"

Фото предоставлено строительной компанией "Брусника"

Вопросы грамотного использования и вложения денежных средств актуальны всегда, а сейчас во время кризиса эта тема вызывает повышенный интерес и внимание. Большой весенний марафон будет проходить в прямом эфире радио «Комсомольская правда 92,3 FM» в течение двух дней с 30 по 31 марта.

Основные темы для обсуждения на марафоне по дням:

Кризис квартире не помеха. Во время кризиса жизнь не останавливается. Молодым семьям в любом случае нужно место, где они будут строить свою новую жизнь. Но на что им лучше обратить свое внимание в кризис? Вторичка или новостройка? Что выбрать – программу рассрочки от застройщика или ипотеку? Нужно ли обращаться к услугам агентств недвижимости? Зачем страховать квартиру?

Что нам стоит дом построить? Целесообразно ли заниматься строительством в такое нестабильное время? Строить самому или купить готовый коттедж? Как выбрать готовый дом? Какие технологии строительства дома наиболее экономичны и долговечны? Как выбирать участок под застройку?

Как улучшить свой дом? Как сделать ремонт экономично? Нужно ли устанавливать системы очистки воды и кондиционеры? Как взаимодействовать с управляющей компанией? Как правильно выбрать подрядчика для проведения ремонта и заказа мебели?

Коммерческая недвижимость: помещения под офисы и магазины. В кризис покупать или арендовать? Какие программы предлагают банки? Нужна ли офису страховка? Можно ли самостоятельно сделать перевод помещения из жилого в нежилое? Как обустроить парковку для клиентов, не нарушая закон?

По итогам марафона в газете «Комсомольская правда» за 3 апреля (пятница) и на сайте будет опубликован большой материал, в котором будут ответы на самые насущные вопросы екатерибуржцев.

Слушайте на радиостанции «Комсомольская правда» на волне 92,3FM в понедельник 30 марта и во вторник 31 марта с 8.00 до 9.00 утра и с 13.00 до 18.00 часов! Звоните и задавайте свои вопросы экспертам! Телефон прямого эфира +7 (343) 385-0-923, номер для SMS - 2420 (сообщение начните с rkp66).

Расписание марафона 30 марта:

Расписание марафона 31 марта: