Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 мая 2014 14:00

Памела Андерсон: «Когда мне было 12 лет, меня изнасиловали!»

Шокирующее признание звезда сделала во время Каннского кинофестиваля [фото]
Ирина СУХАНОВА
Во время Каннского фестиваля актриса сделала шокирующее признание.

Во время Каннского фестиваля актриса сделала шокирующее признание.

Фото: SPLASH NEWS

Памела Андерсон в дни кинофестиваля прилетела в Канны, где она открыла собственный благотворительный фонд по защите животных «The Pamela Anderson Foundation». На презентации 46-летняя звезда позировала в белоснежном платье с очень глубоким вырезом, открывавшим ее знаменитые формы. За последнее время Памела сильно изменилась: вышла замуж, сделала новую стрижку и стала выглядеть более стильно. Но привычку привлекать внимание к своей фигуре с помощью открытой одежды так и не оставила. Весь облик знаменитой голливудской блондинки дышал легкомыслием. Однако во время пресс-конференции Памела взяла микрофон и вдруг сделала очень серьезное признание. Со слезами в голосе Андерсон рассказала о том, что в возрасте 12 лет она подверглась сексуальному насилию.

По словам актрисы, ее детство в Британской Колумбии в Канаде никак нельзя было назвать легким: отец сильно пил, мать работала официанткой на двух работах, чтобы обеспечить семью. При этом Памела подчеркивает, что родители любили ее и по-своему пытались защитить:

- Хотя мои родители пытались оберегать меня, мир для меня не был таким безопасным местом, - сказала Андерсон. - Моя мама часто плакала, и я не хотела расстраивать ее еще больше своими проблемами, чтобы не разбить ей сердце окончательно.

Памела призналась, что впервые подверглась сексуальным домогательствам в 6 лет – к ней приставала ее собственная няня. А в 12 лет ее изнасиловал 25-летний друг ее брата. Этот вечер она до сих пор вспоминает как настоящий кошмар:

- Он пригласил меня к себе домой, чтобы научить играть в нарды, потом предложил помассировать мне спину, а потом изнасиловал, - рассказала звезда. – Это был мой первый гетеросексуальный опыт.

На презентации своего фонда 46-летняя звезда позировала в белоснежном платье с очень глубоким вырезом, являвшим миру ее знаменитые формы.

На презентации своего фонда 46-летняя звезда позировала в белоснежном платье с очень глубоким вырезом, являвшим миру ее знаменитые формы.

Фото: SPLASH NEWS

Но на этом несчастья актрисы не закончились: в 15 лет она подверглась групповому насилию. Зачинщиком изнасилования с участием шести человек стал парень, с которым она тогда встречалась.

- Когда этот ад закончился, мне хотелось исчезнуть с лица земли, - вспоминает Памела.

По словам Андерсон, ее спасла любовь к животным:

- Я поклялась защищать их и только их. Они стали моими единственными реальными друзьями, пока у меня не появились дети, - признается актриса.

К слову, после недавней свадьбы модель «Плейбоя» совершенно преобразилась: что ни говори, а замужество совершенно меняет женщину. Для начала Памела подстриглась. А затем полностью поменяла стиль одежды, превратившись из секс-бомбы в элегантную красавицу. Неудивительно, что муж от актрисы без ума и задаривает ее щедрыми презентами. Не так давно папарацци застали пару в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз, где супруг покупал ей роскошное жемчужное колье.

После замужества Памела постриглась и поменяла стиль одежды, превратившись из секс-бомбы в элегантную красавицу.

После замужества Памела постриглась и поменяла стиль одежды, превратившись из секс-бомбы в элегантную красавицу.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, модель в 2007 году вышла замуж за продюсера и профессионального игрока в покер Рика Саломона, бывшего бойфренда Пэрис Хилтон. Их брак продлился всего четыре месяца. Но, видимо, старая любовь не ржавеет – и вот теперь Андерсон и Саломон опять вместе. Пара снова пошла под венец в январе этого года.