Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2024 7:50

День города в Екатеринбурге будет дождливым и холодным

В Екатеринбурге в День города пройдет ливень и похолодает до +18 градусов
Температура воздуха в уральской столице опустится до +18 градусов и пройдут ливни

Температура воздуха в уральской столице опустится до +18 градусов и пройдут ливни

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге День города - 17 августа - обещает быть холодным. Температура воздуха в уральской столице опустится до +18 градусов и пройдут ливни. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».

Виной непогоды стал циклон Ottilie, который задержался над Свердловской областью. Вместе с собой он принес сильные осадки и холод.

- Циклон задержится над регионом как минимум до конца недели. В этот период погода в целом будет напоминать начало августа, когда синоптическую ситуацию на Среднем Урале определял заполняющийся циклон Kirsti, - рассказал синоптик Пулин.

В ближайшее время температура воздуха не поднимется выше +20 градусов. Помимо этого, прогнозируются и осадки. Дожди будут идти преимущественно в дневное время. В ночное время – регулярное прояснение и туманы.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru