
Фото: Алина СУРИНА. Перейти в Фотобанк КП
В центре Екатеринбурга при столкновении двух легковушек едва не пострадал пешеход. Он чудом успел увернуться от дорожного знака, который сшибла одна из машин. Авария случилась днем 1 августа на перекрестке улиц Первомайской – Мамина-Сибиряка. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщила очевидица ДТП.

Фото: Алина СУРИНА. Перейти в Фотобанк КП
- Авария случилась возле мемориала «Черный тюльпан». Две машины столкнулись, одна из них влетала в знак. Мужчина, стоявший на пешеходном переходе, в последний момент смог отскочить от удара. Еще чуть-чуть и его бы «прибило» этим знаком. Судя по всему, в аварии никто не пострадал. Только водители сейчас решают, что делать, - рассказала читательница.
«КП-Екатеринбург» также обратилась за комментарием в Госавтоинспекцию города. В ГИБДД сообщили, что информации о столкновении не поступало.

Фото: Алина СУРИНА. Перейти в Фотобанк КП
Ранее, вечером 31 июля, в Екатеринбурге на улице Походной произошло ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик. Автомобиль Kia Rio двигался по Походной, когда подросток выбежал на дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru