Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-2°
Boom metrics

В Екатеринбурге задержали парня, который вызвал такси и угнал его

Преступником оказался 22-летний местный житель, которого разыскивали за совершение разбойного нападения на цветочный павильон

В Екатеринбурге полиция задержала парня, который вызвал такси и... угнал его! После того, как он понял, что у него нет денег на то, чтобы расплатиться с водителем, он взял камень и несколько раз ударил его по голове. После этого он сел в машину и скрылся. Правда, ненадолго.

Сотрудники ДПС увидели машину, которая ехала по улице Агрономической с выключенными фарами, и попытались остановить ее. Но водитель явно не хотел останавливаться и нажал на газ. Началось преследование. Вскоре мужчину удалось задержать.

- Задержанным оказался 22-летний местный житель, которого разыскивали за совершение разбойного нападения на цветочный павильон, - рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас мужчине грозит срок. Его проверяют на причастность к совершению иных преступлений на территории города. Если Вы пострадали от противоправных действий данного лица, сообщите информацию в полицию по телефонам: (343) 356-42-14 и 294-14-94, 02.