Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 мая 2017 5:33

«Поколение М» выводит на большую сцену первый в России детский онлайн-бэнд

Пятеро юных инструменталистов от 11 до 15 лет из четырех городов России, включая Екатеринбург, станут участниками первой собранной в онлайне музыкальной группы,
Источник:kp.ru

МТС объявляет результаты конкурса «Онлайн-бэнд» всероссийского творческо-благотворительного проекта «Поколение М». Пятеро юных инструменталистов от 11 до 15 лет из четырех городов России, включая Екатеринбург и Челябинск, станут участниками первой собранной в онлайне музыкальной группы, приедут в Москву и 28 мая выйдут на большую сцену вместе со звездами.

В рамках конкурса в течение всего учебного года творческие ребята со всей страны выкладывали на сайт проекта «Поколение М» свои музыкальные зарисовки: гитарные соло, импровизации на фортепиано, перфомансы на ударных и многое другое. В мае наставники проекта, артисты и педагоги продюсерского центра «Эколь» оценили все полученные в онлайне работы и выбрали пять самых талантливых. Победители впервые встретятся в Москве, где им предстоит стать настоящим бэндом: ребят ждет неделя напряженных репетиций и первое выступление на сцене столичной музыкальной площадки «Известия Hall».