В воскресенье, 29 января, в уральской столице пройдет необычный флешмоб, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу. Ровно в 14 часов участники акции выстроятся на Плотинке в виде огромного числа 500 – именно столько дней осталось до начала мундиаля.
- Горожане выстроятся в виде числа 500, которое будет запечатлено с помощью аэросъемки, - уточнили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Также болельщики смогут поучаствовать в викторинах на футбольную тематику, поиграть в настольный футбол и другие активные игры.
А завтра в Екатеринбурге установят конструкцию с часами обратного отсчета до старта ЧМ-2018.