Boom metrics
НовостиОбщество29 января 2017 8:07

В Екатеринбурге проведут футбольный флешмоб «500 дней до мундиаля»

Фанаты выстроятся в виде числа 500 на Плотинке

В воскресенье, 29 января, в уральской столице пройдет необычный флешмоб, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу. Ровно в 14 часов участники акции выстроятся на Плотинке в виде огромного числа 500 – именно столько дней осталось до начала мундиаля.

- Горожане выстроятся в виде числа 500, которое будет запечатлено с помощью аэросъемки, - уточнили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Также болельщики смогут поучаствовать в викторинах на футбольную тематику, поиграть в настольный футбол и другие активные игры.

А завтра в Екатеринбурге установят конструкцию с часами обратного отсчета до старта ЧМ-2018.