-7°
НовостиСпорт26 октября 2016 4:15

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» со счетом 2:5

Это уже третья победа уральцев подряд

Игроки «Автомобилиста» все увереннее набирают форму. Недавно уральцы одержали две домашние победы подряд. Выездная игра с «Нефтехимиком» могла стать переломной. Но и здесь свердловские хоккеисты показали свою лучшую игру.

Хоть игра и началась для уральцев с пропущенной шайбы, они быстро взяли себя в руки и уже через несколько минут Николай Тимашов сравнял счет, а спустя 37 секунд Алексей Симаков вывел «Автомобилист» вперед.

После перерыва «Автомобилист» продолжил наступление и поразил ворота соперников еще трижды. Правда, пропустив при этом одну шайбу. В итоге игра закончилось со счетом 2:5 в пользу уральцев. Для свердловских хоккеистов это стала третья победа подряд.

- При таком счете игры обычно говорят, что до ребят дошло и они поняли, как играть, - сказал после игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин. - Скажу так, немного нервно начали. Потом забили хороший гол и поймали свою игру, что и принесло результат. Ребят с победой!