Оперативники уголовного розыска городского УМВД нагрянули в сауну на улице Технической. По информации полицейских, сотрудницы бани оказывали интимные услуги клиентам. В результате рейда были задержаны три жрицы любви 45, 30 и 29 лет.
- По словам женщин, в интимный бизнес они пришли по объявлению, в котором к высокооплачиваемой работе приглашались симпатичные девушки, - рассказывают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. - Одна из них, несмотря на то что имеет постоянный доход со своей основной работы, в этой сфере уже пять лет, на заказы выезжает только тогда, когда срочно требуются деньги. Другая дама пришла в профессию сравнительно недавно, ездит «по вызову» около полугода. Все задержанные женщины оказались местными.
В настоящее время екатеринбурженки привлечены к административной ответственности за занятие проституцией - а это штраф от полутора до двух тысяч рублей.