Boom metrics
НовостиПроисшествия30 сентября 2015 7:44

В Михайловске второй день ищут 1,5-годовалую малышку

Девочка пропала из частного дома, пока ее пьяная мать спала

Вся полиция небольшого города Михайловск сегодня ищет пропавшую девочку - 1,5 годовалая Саша Золотина потерялась еще вчера днем.

Девочка жила в частном доме на улице Титова с мамой, папой и старшей сестрой. Пока старшая девочка была в школе, а младшая гуляла во дворе, их родители хорошенько выпивали.

Саша пропала между 15.00 и 18.00 - в это время сестренка девочки дважды заходила домой, и в первый раз Саша была дома, а во второй - уже нет.

- Мама девочки спала и не смогла ответить, где ее дочь, - говорят в ГУ МВД по Свердловской области. - Последнее, что она помнила, как вывела малышку во двор, надев на нее белую кофточку с короткими рукавами и розовые ползунки.

Ребенка искали весь день и весь вечер, в 22.45 подключили полицию.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетней», - пояснили в СУ СКР по Свердловской области.

Сейчас специалисты прочесывают территорию рядом с домом и берег реки Уфа. Если вы видели эту малышку, сообщите об этом по телефонам +7 (34398)67-2-30 или 02