Boom metrics
Звезды11 марта 2024 10:52

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов сцепился с подростками в метро

Актер Дмитрий Соколов устроил потасовку с подростками
Дмитрий Соколов оказался в центре скандала. Фото: официальный сайт «Уральских пельменей»

Дмитрий Соколов оказался в центре скандала. Фото: официальный сайт «Уральских пельменей»

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил потасовку с подростками в метро Екатеринбурга. Актер попал на видео в переходе на станции «Геологическая». По данным telegram-канала SHOT, опубликовавшего ролик, артист возвращался после тусовки в баре в ночь на 10 марта, в руках у него была полупустая бутылка алкоголя.

- 58-летний Дмитрий начал бодаться с подростками, которые, по их словам, шли мимо и просто захотели снять комика на видео. Соколов заявил, что парни сказали что-то неприятное некой девушке, - говорится в посте паблика.

Актер якобы начал угрожающе идти на одного из подростков со словами «Ты чо занимался?». В ответ на это молодые люди просили не вырывать у них из рук телефон. Парни уверяют, что актер ударил одного из них.

«КП-Екатеринбург» попыталась связаться с Дмитрием Соколовым. На момент публикации дозвониться до актера не удалось. Редакция также обратилась за комментарием к пресс-секретарю свердловского Главка МВД Валерию Горелых.

- Сообщений и официальных заявлений в органы внутренних дел Екатеринбурга ни от одной из сторон на момент подготовки материала не поступало. Сведения, опубликованные в Сети, зарегистрированы в установленном порядке в дежурной части №5 столицы Среднего Урала. Проверочные мероприятия руководством территориального ОВД поручено провести службе участковых уполномоченных, по их итогам представители МВД примут обоснованное процессуальное решение, - отметил полковник горелых.

Коллега Дмитрия Соколова Андрей Рожков заявил «КП-Екатеринбург», что актер давно не пьет.

- Я сам этот ролик не видел. Сокол бросил пить давно уже. Я не знаю, что случилось. Не знаю, что тут сказать. А вот то, что он за девушку заступился, это возможно, - прокомментировал ситуацию актер «Уральских пельменей».