
В поселке Буланаш, ночью 19 марта около 03:00 мужчина зарезал 17-летнего парня и покалечил ножом его 20-летнюю сестру. Это произошло неподалеку от остановки Театральная площадь. Известно, что убитый подросток учился в школе № 3. В настоящий момент родную сестру парня прооперировали, но она в тяжелом состоянии.
- Из полиции вообще не сообщили его матери о его смерти. Не сказали и то, что дочь в больнице. Кристина, которую оперировали перед тем как её увезли в больницу, сообщила о том что видела серебристую машину и нападение было сзади, - рассказала «КП-Екатеринбург» двоюродная сестра убитого Ксения Максимова.

Также она рассказала, что семья подростка живет на улице Лесной. Они благополучные. Их мама заботливая, конфликтов у них не возникало. Вечером подросток и его сестра Кристина пошли в гости к тете. В момент происшествия женщина была с подростком и его сестрой. Как рассказала Ксения, пострадавшая женщина приходится подростку и его сестре тетей. Она также ночью получила сотрясение головного мозга.
По предварительным данным, мужчина, который зарезал подростка, ранее попадал в поле зрения полиции. В областном следственном комитете пообещали прокомментировать происшествие позднее.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Стали известны подробности убийства подростка в Буланаше. На 17-летнего парня напали, когда он с сестрой и тетей шел за сигаретами. (Подробнее)
Сказал, что защищал семью: полиция задержала убийцу 17-летнего школьника в Свердловской области. Рассказываем, что о нем известно (подробнее)