Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 июня 2017 23:40

Наташа Королева похвасталась стройной фигурой в бикини

Певица отдыхает в Израиле [фото]
Обычно Наташа отдыхает с мужем Сергеем Глушко. Но в этот раз отправилась в Израиль без него. Фото: Инстаграм.

Обычно Наташа отдыхает с мужем Сергеем Глушко. Но в этот раз отправилась в Израиль без него. Фото: Инстаграм.

Наталья Королева не так давно отметила 44-летие. Но своим оптимизмом и позитивным отношением к жизни певица легко даст фору 20-летним: неудивительно, что поклонники так внимательно следят за Инстаграмом звезды, в котором она рассказывает новости из своей жизни. На днях артистка отправилась на отдых в Израиль. В своем блоге Наташа делится солнечными отпускными снимками и пляжными кадрами. Певица отдыхает в Нетании, где жара в эти дни доходит до 30 градусов. Королева сфотографировалась в бикини, запечатлев местный пляж и свою заметно постройневшую фигуру.

- Шалом, Израиль! – подписала певица фотографию, на которой она позирует лежа на песке в позе морской звезды.

Подписчики певицы тут же вспомнили знаменитое прозвище Королевой – Русалка – и забросали ее комплиментами. «Шикарная девушка», «Классное бикини», - восхищаются они.

Shalom Israel!!!

Shalom Israel!!!

Фото:

Наталья регулярно балует поклонников пикантными снимками в своем Инстаграме. То опубликует горячее фото из бани в обнимку с мужем – стриптизером Тарзаном, то снимется в купальнике на радость всему Интернету. Кстати, в Израиль певица отправилась без Сергея Глушко, который остался в Москве. Супруги вместе уже много лет и полностью доверяют друг другу. Именно доверие Наталья считает одним из главных «кирпичиков», на которых держится их брак. К слову, не так давно в программе «Секрет на миллион» артистка рассказала о том, как начиналась их семейная жизнь с Сергеем - она пришла к нему на свидание, и Глушко накормил будущую жену абрикосовым вареньем. С тех пор пара каждый год отмечает свой праздник любви - День абрикосового варенья. Наталья так же рассказала о том, за что корит себя до сих пор. Певица переживает, что она стала причиной развода Игоря Николаева и его первой жены.

- Это ужасно. Это отвратительный момент жизни, - признается Королева. - Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло. Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре.

Доброе воскресное утро!!! #наташакоролева #израиль #выходной

Доброе воскресное утро!!! #наташакоролева #израиль #выходной

Фото:

Многие уверены, что Королева потом сама ушла от Николаева к Глушко. Однако подруга и директор певицы Марина Наринская призналась журналистам, что все было совсем не так: Наташа рассталась с Игорем Николаевым, устав от его измен.

- Считается, что Наташа ушла от Николаева к Тарзану, - рассказала Наринская. - Но Сергей в личной жизни Королёвой появился только через год после того, как от нее ушел Игорь. Наташа в этом плане абсолютно чиста как перед Николаевым, так и перед Богом.

МЕЖДУ ТЕМ

Наташа Королева рассказала о том, почему так резко оборвалась слава старшей сестры

Мало кто знает, что на самом деле Наталья Королева была не первой в семье Порывай, кому прочили славу и успех. Старшая сестра известной певицы – Ирины Порывай, выступавшая под псевдонимом Руся, больше двадцати лет назад была настолько известной, что собирала стадионы. Но в 1999 году попрощалась со сценой, даже не объясним никому столь резкий уход. И только спустя много лет ее младшая сестра рассказала, в чем была причина ухода из профессии. Оказалось, что в этот год в семье Ирины случилась страшная трагедия – умер ее сын Владимир (подробности)