Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 июня 2017 14:26

У солистки группы «Стрелки» Екатерины Кравцовой аферисты украли квартиру

Сейчас бывшая певица пытается вернуть недвижимость
Екатерина Кравцова в 2016 году.

Екатерина Кравцова в 2016 году.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

У Екатерины Кравцовой какая-то затянувшая черная полоса в жизни. «Комсомолка» уже рассказывала о том, как ее муж попал за решетку и какие усилия приложила солистка группы «Стрелки», чтобы попытаться вытащить супруга из тюрьмы. И тут вдруг случилась новая неприятность. Мошенники обманом украли у женщины квартиру стоимостью 60 миллионов рублей.

Как выяснилось, Екатерина сдала жилье некой Белле Моисеевой, которая сделала поддельный паспорт на имя Елены Кравцовой, которая является якобы сестрой собственницы. После аферистка обратилась к нотариусу и получила право на продажу квартиру, причем, документы якобы подписала сама Радистка Кэт.

«Об этом я узнала 25 мая 2017 года. Как потом выяснилось, квартира была перепродана дважды, а потом еще и заложена в банк. Там непростая схема», — рассказала Кравцова Woman.ru.

Сказать, что эта новость шокировала Кравцову, это ничего не сказать. У нее двое детей и доходы от сдачи квартиры позволяли семье вести достойный образ жизни. Кравцова тут же подала иск в гражданский суд. Первое слушание певица выиграла, однако обвиняемая подала аппеляцию, и суд отменил первоначальное решение. Теперь дело передано в Верховный суд. Пока дата нового слушания не назначена, а дело было переоформлено в разряд уголовных.

Однако, со слов певицы, пока следствие не принесло результатов: «Там все проходит вялотекуще. Мне очень тяжело дается все это. Самое сложное — доказать виновность нотариуса. Она утверждает, что в нотариальном журнале о передаче права продажи расписалась я сама, когда как была проведена экспертиза, в ходе которой доказано, что подпись не моя. Но нотариус продолжает утверждать обратное. Факт халатности налицо. Но,увы, так пока кажется только мне. Но ничего, будем бороться», — поделилась Екатерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Радистка Кэт из «Стрелок» чуть не покончила с собой, а Тори оставила карьеру ради троих детей

Может быть, поэтому 35-летняя звезда «Стрелок», а также трое ее бывших коллег по группе решили вернуться в шоу-бизнес? Ведь популярность этого проекта в одиночном плавании не смог затмить никто из них. Девушки решили тряхнуть стариной спустя 10 лет молчания. «Стрелки» возвращаются на большую сцену золотым составом: уже упомянутая Радиска Кэт, Тори, Марго и Гера. (подробности)