Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 июня 2017 21:50

Дочь Майкла Джексона похвасталась пышным бюстом

19-летняя Пэрис снялась для обложки журнала Vogue и рассказала, как она собирается изменить мир моды [фото]
Пэрис Джексон - восходящая звезда обложек.

Пэрис Джексон - восходящая звезда обложек.

Фото: EAST NEWS

Дочь Майкла Джексона уверенно штурмует мир моды. Пару месяцев назад 19-летняя Пэрис стала «лицом» марки Шанель, приняв участие в рекламной фотосессии модного дома. А теперь девушка еще и снялась для обложки журнала Vogue. Пэрис сфотографировалась для июльского номера австралийского выпуска издания. На обложке хрупкая блондинка позирует в миниатюрном топе на тоненьких бретельках, обтянувшем пышный бюст красавицы. У Пэрис удивительное лицо с очень выразительными голубыми глазами, и визажисты Vogue подчеркнули их цвет макияжем в естественных тонах.

vogue australia...

vogue australia...

Фото:

Попозировав в кутюрных нарядах, дочь Майкла Джексона рассказала в интервью, что мечтает изменить мир моды, который навязывает современным девушкам жесткие стереотипы.

- Я действительно хочу оставить след в мировой моде. Изменить то, как средства массовой информации пропагандируют определенные стереотипные стандарты красоты. Это везде — в каждом журнале, на заставках в телефонах, на билбордах. В социальных сетях на меня подписано много девушек, я хочу стать для них примером, - признается Пэрис.

.

.

Фото:

Девушка не стесняется позировать обнаженной – несколько таких снимков не так давно появились в ее Инстаграме. В интервью она подчеркивает, что не видит в наготе ничего особенного. Ходить без одежды для нее так же естественно, как дышать.

- Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к земле. Я обычно обнажаюсь, когда работаю в саду, например, - призналась наследница поп-короля. - На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности по примеру звезд и других медийных личностей. Ваше тело — это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, — возможность самовыражаться.

i'll say it again for those questioning what i stand for and how i express myself.

i'll say it again for those questioning what i stand for and how i express myself.

Фото:

К слову, хотя она - наследница многомиллионной империи и светская львица, в жизни мисс Джексон одевается очень просто и несколько неряшливо. Недавно охранник на парковке даже принял ее за бездомную.

- Приехала одной из первых на съемочную площадку, сижу на парковке, а этот чувак подходит ко мне и говорит, что бомжей не пускают в этот район, - со смехом рассказала Пэрис в соцсетях. – Пришлось сказать ему: «Прости, я жду своего стилиста и визажиста. Я должна подождать в другом месте? И почему ты думаешь, что я бездомная?

В жизни Пэрис принимают за бездомную.

В жизни Пэрис принимают за бездомную.

Фото: EAST NEWS

Охранника легко понять: признать в девушке, обожающей стиль хиппи, восходящую звезду обложек весьма трудно. К тому же Пэрис дружит с простыми парнями и девчонками и, несмотря на свой звездный статус, ничем не выделяется из толпы тинейджеров. И только на красной дорожке стилисты и визажисты преображают ее в красавицу.

На красных дорожках наследница поп-короля преображается в светскую львицу.

На красных дорожках наследница поп-короля преображается в светскую львицу.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS