Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+19°
Boom metrics
Общество24 мая 2017 4:00

Найдите уникальный счастливый номер "Комсомолки"!

В честь своего дня рождения "Комсомольская правда" устроила необычный квест. Приз - отдых для всей семьи в комплексе термальных бассейнов "Баден-Баден"
Источник:kp.ru
Ищите счастливый экземпляр "Комсомолки"!

Ищите счастливый экземпляр "Комсомолки"!

Фото: Алексей БУЛАТОВ

«Комсомольской правде» исполнилось 92 года. На протяжении всей нашей почти вековой истории мы не перестаем удивлять. В отличие от других именинников мы не принимает подарки, а дарим их! Примите участие в уникальной акции «Комсомолки». В одной из газет еженедельного выпуска «КП» за среду (24 мая) хранится потрясающий бонус - путевка на отдых в комплексе термальных бассейнов «Баден-Баден» для всей семьи!

Победитель получает сертификат на отдых в комплекс термальных бассейнов "Баден-Баден" для 4-х человек сроком на 5 дней (проживание и купание).

Победитель получает сертификат на отдых в комплекс термальных бассейнов "Баден-Баден" для 4-х человек сроком на 5 дней (проживание и купание).

Условия:

Акция проводится в Екатеринбурге с 24 мая по 31 мая 2017 года. Любой ее участник, нашедший в номере ежедневного выпуска газеты «Комсомольская правда» от 24 мая 2017 года макет с условиями акции, на котором будет стоять печать и подпись редактора регионального выпуска Андрея Горбунова, может получить приз.

Печать и подпись - в единственном экземпляре на весь отпечатанный тираж ежедневного выпуска «Комсомольская правда» за 24 мая 2017.

Правила выдачи и получения подарков

Участник до 31 мая включительно должен позвонить в редакцию, сообщить о найденном макете с условиями акции, на котором стоит печать и подпись редактора регионального выпуска Андрея Горбунова. При получении приза участник акции обязан иметь при себе оригинал выпуска ежедневного номера «Комсомольская правда» с данным макетом.

Адрес выдачи подарка: г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 52, оф. 302, в рабочие дни с 9 до 17 часов.

Тел.: (343) 379-27-75

Информация о призе

Победитель, выполнивший все условия, получает сертификат на отдых в комплекс термальных бассейнов "Баден-Баден" для 4-х человек сроком на 5 дней (проживание, купание, без питания). Действие сертификата с 31.05.2017 по 31.08.2017. Комплекс расположен по адресу Свердловская область, г. Реж, Ленина, 118.