Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 мая 2017 7:51

Собчак показала похудевший после родов живот и опровергла слухи о беременности

Телеведущая заявила, что только теперь она избавилась от лишних килограммов в области талии
Надо отметить, для того, чтобы привести себя в форму, молодая мама почти сразу же после родов вернулась в спортивный режим и стала соблюдать сбалансированную диету

Надо отметить, для того, чтобы привести себя в форму, молодая мама почти сразу же после родов вернулась в спортивный режим и стала соблюдать сбалансированную диету

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Больше полугода прошло как Ксения Собчак первый раз стала мамой, однако, все это время звезда предпочитала свободные наряды. С одной стороны, размер L в одежде сейчас диктует мода, а с другой стороны, поклонники догадывались, что телеведущая пока безуспешно борется с лишним весом, набранным во время беременности. И кажется, она его победила.

Приехав в «родное болото» в Питер, молодая мама сначала опубликовала фото, где она будучи в бане, повернулась к своим подписчикам, так скажем, спиной, тем самым выразив свое отношение к их мнению по поводу своей внешности, а сегодня опубликовала селфи, где явно виден не идеальный живот супруги Максима Виторгана.

#nofilters #nofotoshop Он (живот) почти ушел,хотя уходить явно не собирался!!!ура,товарищи!!!!!

#nofilters #nofotoshop Он (живот) почти ушел,хотя уходить явно не собирался!!!ура,товарищи!!!!!

Фото:

«#nofilters #nofotoshop Он (живот) почти ушел,хотя уходить явно не собирался!!!ура,товарищи!!!!!», -подписало фото Ксения.

Надо отметить, для того, чтобы привести себя в форму, молодая мама почти сразу же после родов вернулась в спортивный режим и стала соблюдать сбалансированную диету. И, похоже, следовала правильным принципам питания и во время своего долгого путешествия по Азии.

К слову, на днях Собчак впервые показала сына Платона. Момент его встречи с родной бабушкой после разлуки получился очень трогательным.

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма . Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь:
Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,.
Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри . Люблю вас! С легким паром!!:)))

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма . Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри . Люблю вас! С легким паром!!:)))

Фото: