Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2017 8:34

Полина Гагарина впервые показала беременный живот

Через несколько дней 30-летняя певица станет мамой второго ребёнка
Мамой артистка станет буквально через несколько дней

Мамой артистка станет буквально через несколько дней

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

"Комсомольская правда" в прошлом году первой проанонсировала важное событие из жизни певицы. Только Гагарина села в кресло наставницы "Голоса", как тут же забеременела! Совпадение? Не думаем! Незадолго до неё Пелагея, занимавшая это место, стала мамой.

Но Гагарина яростно сопротивлялась слухам. Сначала написала, что не надо распространять слухи, а за достоверной информацией - обращаться на ее сайт. А затем добавила, что надо быть тактичнее - мол, я не собираюсь делать публичной свою личную жизнь. Подписчики тут же упрекнули Полину в том, что она же не скрывает ни своего 10-летнего сына Андрея, ни своего мужа - фотографа Дмитрия Исхакова. Но Гагарина продолжала скрывать своё положение за объемными нарядами и удачными кадрами своего супруга-фотографа.

Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит- парады.А это фото я просто оставлю здесь #полинагагарина #гагаринапоехали
Фото любимого @isxakov

Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит- парады.А это фото я просто оставлю здесь #полинагагарина #гагаринапоехали Фото любимого @isxakov

Фото:

И вдруг сегодня, вопреки своим же словам, решила продемонстрировать интересное положение. Фото было сделано во время недавних каникул, куда певица ездила с семьёй. Полина выглядит очень нежно и женственно - аккуратный животик, оранжевые бикини, белый лиф... Как нам сообщили, мамой артистка станет буквально через несколько дней.