Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+12°
Boom metrics
Недвижимость30 марта 2017 7:00

Топ-10 предметов мебели в Екатеринбурге: гостиная-конструктор и немного «Кантри» в спальне

Корреспонденты «Комсомолки» выяснили, какие предложения стали настоящим хитом этой весны.
Авторы (2):
СОВОЛОВА Татьяна
Кадр из фильма "Трон"

Кадр из фильма "Трон"

Кто сказал, что придумать, как преобразить свою квартиру, - это сложно? Достаточно посмотреть, какие интересные идеи стали по-настоящему популярными, и использовать их в своем доме. А поможет в этом оригинальная и стильная мебель, которая на пике продаж этой весной!

Экологично и с итальянским лоском!

Начнем наш топ с одной из самых популярных российских фабрик - «Ангстрем»: за 25 лет работы на рынке компания заслужила репутацию одного из самых проверенных производителей мебели.

- Почему наша продукция так востребована? Прежде всего, мы используем исключительно экологически чистые материалы, - рассказывает Сергей Ярцев, руководитель продаж в регионе. - Кроме того, к каждому клиенту применяем индивидуальный подход: с помощью специальной программы рисуем 3D-модель будущей комнаты и помогаем подобрать все до мелочей. И конечно, учитываем самые передовые тенденции в лучших традициях итальянских мастеров.

Добавьте к этому, что вплоть до 4 апреля компания предлагает невероятные весенние скидки до 40%, - и вы поймете, почему стоит присмотреться к стильным, утонченным предложениям этой фабрики. Оценить их вы можете как в 200 розничных магазинах по всей России, так и в интернет-магазине - для этого достаточно зайти на сайт www.angstrem-mebel.ru, выбрать интересующий вас товар, а затем вам предложат удобный способ оплаты (к примеру, банковской картой, с помощью сервиса «Яндекс. Деньги», и т. д.).

- Но это не все преимущества интернет-магазина. Здесь наша компания предлагает еще более широкий выбор, который удовлетворит самый взыскательный вкус и позволит покупателям сэкономить время, что, согласитесь, очень удобно, - подчеркивает руководитель интернет-магазина Артем Мурзин.

А теперь перейдем к мебели, которая этой весной получила у покупателей заслуженное признание.

Гостиная-конструктор

Гостиная «Глэйс»

Гостиная «Глэйс»

Гостиная «Глэйс» - настоящая дизайнерская находка: сочетание благородного темного цвета венге и белого глянца - главный тренд этой весны!

А теперь то, что оценит каждая хозяйка: огромное количество разнообразных модулей позволяет установить мебель как в просторной комнате, так и на небольшой площади. В общем, это - настоящий транформер.

Современная классика в итальянском лаке

Гостиная «Адажио»

Гостиная «Адажио»

Гостиная «Адажио» совместила в себе и классику, и современность. Традиционные цвета - «Старый клен» и «Валенсия», литые полкодержатели и ручки в античном стиле соседствуют здесь со стеклянными витринами, что добавляет легкости и избавляет от массивности. Получается по-аристократически сдержанно, но совсем не консервативно!

Важный момент: на дерево нанесены два слоя итальянского лака, что придает мебели дополнительный лоск.

Спальня по вашему желанию

Спальня «Кантри»

Спальня «Кантри»

Спальня «Кантри» выполнена в цвете «Валенсия», очень популярном этой весной и позволяющем из городской суеты перенестись в уютный сельский дом. Причем обустроить свое жилье вы сможете по своему усмотрению, ведь эта спальня - настоящий трансформер. Можно подобрать кровать нужных размеров, выбрать угловой шкаф или обычный, с зеркалом или без. И конечно, добавить туалетный столик, необходимый для женщин. Так что простор для вашего творчества безграничен!

Где купить:

1. Мебельный центр «Гулливер», фирменная секция

ул. 40 лет ВЛКСМ 38Н, 2 этаж, тел. (343) 228-56-29; 8-912-046-07-31

2. ТЦ «ЭМА», фирменная секция

Верх-Исетский бульвар, 13, корпус А–1 этаж, корпус Б–3-й этаж, тел. (343) 287-47-44; 8-912-031-42-96

3. ТЦ «Космос», фирменная секция

пр-т Космонавтов, дом. 54 (2-й этаж), тел. (343) 286-37-49; 8-912-031-42-28

4. Фирменный салон "Ангстрем"

ТЦ «Wow house», фирменная секция

ул. Металлургов, д. 84, 1-й этаж( МЦ " Мебельная Галерея") тел. (343) 270-69-23; 8-912-031-39-22

5. Фирменный салон "Ангстрем"

ТЦ "Полтинник", Профсоюзная, д.43 (1 этаж) тел. (343) 287-53-94

Небесная лампочка

Небесная лампа

Небесная лампа

Любой интерьер заиграет по новому при правильно подобранном освещении. Минималистичный матовый светильник со смыслом украсит любое помещение. Небесно-голубая лампочка с изображенным на ней ярким солнцем символизирует то, что электричество стало заменять нам настоящий солнечный свет. Этот хромированный подвесной светильник будет отличным подарком интеллектуалу или ценителю красивых вещей.

Где купить:

Студия света «Lumen»

Екатеринбург. ИЦ Галерея "Архитектор". .Малышева, 8; ТЦ Sony Centre. .Металлургов, 84; Ритейл-порт "Докер", павильон С1, 2 этаж

Черная пантера

Комплект "Черная пантера"

Комплект "Черная пантера"

Роскошный комплект “Черная пантера” идеально подойдет для любителей скромного шика. Точеные черные ножки, изящное ажурное кружево… Такой комплект впишется не в каждый интерьер, однако ценителей стиля точно впечатлит.

Где купить:

«Румынская мебель»

Екатеринбург. Мебельный центр "ЭМА" . Верх-исетский бульвар, 13; Мебельный центр "Гулливер" . 40-летия Комсомола, 38 Н

Экологичная классика

Спальня «Александрия»

Спальня «Александрия»

Утонченная хрупкая спальня «Александрия», оформленная в стиле “рустик”, идеально подойдет для светлого просторного помещения. Мебель произведена из дерева и кожи, а рамочные фасады спальни украшает патина и фрезеровка, которую подчеркивает золотистое напыление.

Приятный кремовый цвет достаточно универсален, поэтому такая спальная впишется практически в любой интерьер.

Где купить:

«Уник-мебель»

Екатеринбург. Черняховского, 92 офис 102

Пряничный домик

Пряничный домик

Пряничный домик

Кто из нас в детстве не мечтал жить в сказочном пряничном домике? Сейчас эту детскую фантазию легко осуществить - модульная детская станет настоящим подарком для маленького сладкоежки. Удобная кровать с изголовьем в виде леденца; стеллаж, декорированный глазурью; домик, украшенный румяными крендельками, горка и лестница с разноцветными карамельками. Красота!

Где купить:

«Уник-мебель»

Екатеринбург. Черняховского, 92 офис 102

Винтажный комод

Винтажный комод

Винтажный комод

Комод, стилизованный под старину, несмотря на нарочитую потертость, смотрится очень стильно и современно. Яркие тона акцентируют на себе внимание, а легкая небрежность придает мебели индивидуальность.

Где купить:

KARE Design

Екатеринбург. Малышева,8, 2 этаж.

(фото закрученная полка)

Закрученная полка

Закрученная полка

Закрученная полка

Не любите строгую формальность и правильные четкие формы? Тогда эта полка для вас! Смелая игра с геометрией превратила этот, казалось бы, привычный предмет мебели в настоящую находку.

Где купить:

KARE Design

Екатеринбург. Малышева,8, 2 этаж.

(фото геометрическая яркость)

Геометрическая яркость

Геометрическая яркость

Геометрическая яркость

Этот разноцветный стол отлично подходит для тех, кто сидит за столом с друзьями или со своей второй половинкой. У каждого может быть своя часть стола, кстати, выбирать ее можно в соответствии со своим настроением. А благодаря тому, что стол сочетает сразу нескольких цветов, он легко впишется в любой интерьер. Где купить:

KARE Design

Екатеринбург. Малышева,8, 2 этаж.