Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2017 12:11

Анна Нетребко похвасталась стройной фигурой

Оперная дива щеголяет в обтягивающих платьях и каблуках
Анна Нетребко

Анна Нетребко

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Еще три года назад Анна Нетребко заявляла, что оперная певица не должна быть худой и она вполне довольна своей фигурой. А всевозможные диеты вообще не про нее. Более того, Нетребко признавалась, что она поклонница вкусной домашней пищи и не намерена отказывать себе в удовольствии иногда побаловать себя вкусненьким. Но потом вдруг Нетребко начала стройнеть.

Два года назад на «Новой волне» она появилась в обтягивающих нарядах, чем приятно удивила близких и друзей. И видимо, это пристальное внимание к ее внешнему виду так приятно порадовало звезду, что с тех пор старается держать себя в форме. А пару дней назад оперная дива опубликовала фото из Вены после окончания спектакля.На снимке она запечатлена в юбке, высоких ботфортах и полушубке. Приталенный наряд подчеркнул фигуру еще более постройневшей Анны и ее худые, длинные ноги.

Поклонники засыпали звезду комплиментами и посоветовали почаще демонстрировать фигуру, не скрывая их под просторными одеяниями.

Надо отметить, что более подтянутой и спортивной звезда мировой сцены стала после свадьбы с тенором Юсифом Эйвазовым. Пара поженилась в декабре 2015 года в Вене, на торжество были приглашены звезды мирового и российского шоу-бизнеса.