Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2017 13:27

Дмитрий Билан шокировал поклонников фотографиями сожженного IPhone

Опубликованные в соцсети снимки набрали более 15 тысяч лайков
Мария ГРИШАКОВА
Многие пользователи поддержали своего кумира. «О-о! Реально поджаренный iPhone? Это сильно!»

Многие пользователи поддержали своего кумира. «О-о! Реально поджаренный iPhone? Это сильно!»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Популярный российский поп-певец Дмитрий Билан шокировал поклонников фотографиями сожженного смартфона IPhone.

Певец опубликовал в своем Instagram-аккаунте две фотографии. На одной изображено обугленное устройство, а на другой – все, что от него осталось после уничтожения. Это маленький кусочек оплавленного металла, на котором сохранилось изображение яблока.

«Сжег прежний телефон – теперь я точно на Андроиде! Это новое имя на рынке телефонов. Этого имени смартфона на рынке еще нет!!! Он будет очень доступным - ура!!!», - прокомментировал исполнитель снимки.

Судя по всему, Дмитрий принимает участие в рекламной кампании нового бренда смартфонов, однако такие радикальные действия вызвали неоднозначную реакцию. Фотографии набрали более 15 тысяч «лайков» и около тысячи комментариев.

Многие пользователи поддержали своего кумира. «О-о! Реально поджаренный iPhone? Это сильно!», - прокомментировал фото один из пользователей. Другой подписчик выразил желание увидеть, как горело устройство, и спросил, есть ли видео.

Еще большее количество пользователей выразили негативное отношение к поступку певца. «Лучше б подарил, кому он бы пригодился, или б молча выкинул. Вот же показуха», - пишет подписчик. Среди недовольных сожжением смартфона оказалось много тех, кто хотел бы получить этот смартфон от Дмитрия в подарок, а не смотреть на его сожженные останки.

А группа пользователей и вовсе начала спор о том, какие смартфоны лучше – на операционной системе iOs или Android. Одни отмечали, что «Андроид» лучше работает и не выключается на холоде, в отличие от более дорогого соперника. Другие же заявляли, что Android работает медленно и не очень удобный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Безжалостная статистика: девушкам не нравятся парни с телефонами Android

Кажется, в вечном противоборстве между любителями андроидов и смартофонов у последних появился веский аргумент. Как оказалось, девушка категорически не нравится, если у их ухажера телефон на базе Android. Сотрудники Research Now вместе с коллегами из сайта знакомств Match.com провели исследование и пришли вот к такому выводу (подробности)