Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2017 14:34

Игорь Крутой пришел в себя после операции в США

Знаменитый продюсер идет на поправку
В этот раз Игорь Яковлевич также предпочел не распространяться о том, что у него проблемы со здоровьем

В этот раз Игорь Яковлевич также предпочел не распространяться о том, что у него проблемы со здоровьем

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Общественность редко узнает о том, что у Игоря Яковлевича проблемы со здоровьем. Только узкий круг близких людей в курсе, как непросто иногда бывает знаменитому продюсеру и композитору. Вот и сейчас до последнего не было известно, что Крутой нуждается в хирургическом вмешательстве. Операцию ему сделали в одной из клиник США.

Чтобы поддержать Игоря Яковлевича, вся его семья прилетела в Лос-Анджелес, где он проходит лечение. Все необходимые процедуры были сделаны четыре дня назад, и сейчас Игорь Крутой проходит период реабилитации.

В 2011 году ему уже делали операцию в Штатах - удаляли камни из почек. Тогда Крутого пришлось буквально эвакуировать с футбольного матча.

В этот раз Игорь Яковлевич также предпочел не распространяться о том, что у него проблемы со здоровьем. Об этом стало известно лишь тогда, когда он вышел из проекта «Ты супер!» на НТВ. Но, говорят, что это временно, и что ко второму этапу 62-летний композитор будет в строю. Как нам удалось выяснить, Игорь Крутой чувствует себя хорошо. И в ближайшее время планирует вылететь в Россию. Его тут ждет немало работы - начались прослушивания на взрослую и детскую "Новую волну".