Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Моя московская семья8 декабря 2016 15:30

Пусть образование послужит карьере

9 декабря 2016 года в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, в павильоне № 7, с 11 до 16 часов состоится ярмарка вакансий для школьников, студентов и специалистов без опыта работы [НОВОСТИ]
Вакансий для школьников, студентов и специалистов без опыта работы.

Вакансий для школьников, студентов и специалистов без опыта работы.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Для удобства молодежи на одной из площадок соберутся компании, предлагающие вакансии, и московские образовательные учреждения, предоставляющие услуги в сфере основного и дополнительного профессионального обучения.

Посетители смогут пройти предварительное собеседование, оставить у работодателя свое резюме, узнать непосредственно от представителей компаний о требованиях к кандидатам, специфике работы, мерах социальной поддержки и уровне заработной платы. На ярмарке можно будет получить психологическую поддержку и пройти тестирование на профессиональную ориентацию. Это даст возможность молодежи, не определившейся со своей будущей профессией, подобрать сферу деятельности на основе психологической и личной предрасположенности.

Специалисты службы занятости проконсультируют соискателей по трудоустройству, организационно-правовым вопросам, переобучению, технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, познакомят с основными аспектами организации предпринимательской деятельности.

Центр занятости молодежи также проинформирует участников о предоставляемых услугах и реализуемых программах.

Все услуги на мероприятии предоставляются бесплатно. Вход свободный.