Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2016 17:26

«Холостяк» Воробьев рассказал, кого считает самой красивой

Певец и режиссер презентовал саундтрек к первому многосерийному клипу [видео]
«Самая красивая», по словам артиста, выдержана в узнаваемой «воробьевской» музыкальной стилистике

«Самая красивая», по словам артиста, выдержана в узнаваемой «воробьевской» музыкальной стилистике

Поклонницы 28-летнего актера и режиссера Алексея Воробьева в замешательстве. Мол, такой симпатичный парень и бродит в одиночестве.

Конечно же, после шоу «Холостяк» девушкам интересно, кого Воробьев считает идеалом женской красоты.

Ведь певец столько об этом поет, а любимую девушку никому не показывает.

Дизайн обложки на песню «Самая красивая» Алексей придумал и сделал сам

Дизайн обложки на песню «Самая красивая» Алексей придумал и сделал сам

А тут как раз состоялась премьера песни «Самая красивая» - нового сингла Алексея Воробьева. Главный холостяк страны называет этот заводной трек продолжением своего хита «Сумасшедшая», потому что именно на него Алексей только что снял клип под кодовым названием «Сумасшедшая- 2». Новая режиссерская работа Воробьева - продолжение приключений неугомонной парочки пранков, которых снова сыграли сам автор и режиссер клипа - Алексей и его партнерша по сериалу «Деффчонки» Полина Максимова.

«Самая красивая», по словам артиста, выдержана в узнаваемой «воробьевской» музыкальной стилистике, присущего ему звучания с элементами стиля «Old school».

Напомним: предыдущий клип Воробьева стал первым восточноевропейский вирусным видео, собравшим более полумиллиарда просмотров в мировом Фейсбуке, и более 100 миллионов в YouTube на русском и английском языке!

«КП» поинтересовалась у артиста, а для него, какая девушка является самой красивой.

- Дизайн обложки на песню «Самая красивая» я, как всегда, придумал и сделал сам. Так что, чтобы посмотреть на ту девушку, которую я считаю самой красивой, можно просто зайти в iTunes, найти там мою песню и увидеть эту девушку своими глазами! (смеется), - поделился с «Комсомолкой» Воробьев.