Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт22 сентября 2016 22:45

Капитан сборной России Александр Овечкин: "Не понимаю, когда говорят, что для победы над Канадой нужно чудо"

Лидер нашей команды прокомментировал успешный исход встречи с Финляндией
Александр Овечкин решительно настроен на такого соперника, как сборная Канады.

Александр Овечкин решительно настроен на такого соперника, как сборная Канады.

Фото: REUTERS

Хоккеисты сборной России в своем третьем матче на Кубке мира смогли добиться победы над командой Финляндии со счетом 3:0. Благодаря этому успеху наши вышли в полуфинал турнира. В следующей игре россияне поспорят за выход в финал со сборной Канады. Эта игра пройдет, по московскому времени, в ночь с субботы на воскресенье.

Капитан нашей команды Александр Овечкин после встречи с Финляндией поделился с журналистами своими впечатлениями, сообщает "Р-Спорт". В частности, форвард россиян рассказал...

ОБ ИГРЕ С КАНАДОЙ

- Не понимаю, когда говорят, что нам потребуется чудо для победы в полуфинале с канадцами. Никакого чуда не нужно, канадцы такие же хоккеисты, как и мы, мы каждый день против них играем в НХЛ.

О РОЛИ БОБРОВСКОГО В МАТЧЕ С КАНАДОЙ

Нас ждет отличный матч в полуфинале, рад быть частью противостояния России и Канады в хоккее, у него большая история. У нас есть отличный шанс выйти в финал Кубка мира, он выпадает не каждый день, и нам нужно его использовать. Конечно, многое будет зависеть от вратаря Сергея Бобровского, но мы должны помочь ему

ПРО НАПАРНИКОВ ПО КОМАНДЕ

Телега молодец, сделал свою работу, блокировал броски в меньшинстве и важный гол забил. Что касается взаимопонимания с Владимиром Тарасенко, скажу, что мы действительно хорошо забили первый гол в игре с финнами.