Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды29 августа 2016 10:54

Музей в США выставил обнаженные фигуры Трампа и Рианны из скандального клипа супруга Ким Кардашьян

Звезда инстаграма делает деньги даже на показе манекенов
Ким Кардашьян осматривает восковые фигуры. ФОТО FACEBOOK

Ким Кардашьян осматривает восковые фигуры. ФОТО FACEBOOK

Ким Кардашьян – человек-феномен. Она возвела сам факт своей яркой внешности в некий абсолют и теперь зарабатывает деньги лишь на том, чтобы в очередной раз ее продемонстрировать. Только на книге своих селфи красавица заработала около 5 миллионов долларов, поэтому никто не удивился, когда именно звезда инстаграма предложила выставить восковые обнаженные фигуры участников скандального клипа ее мужа "Famous" на всеобщее обозрение. Для столь необычной экспозиции выбрали галерею Blum & Poe в Лос-Анджелесе.

Среди фигур - политики, деятели шоу-бизнеса, актеры. ФОТО FACEBOOK

Среди фигур - политики, деятели шоу-бизнеса, актеры. ФОТО FACEBOOK

Среди обнаженных героев – политики Джордж Буш-младший и Донадьд Трамп, певицы Рианна и Тейлор Свифт, редактор американского Vogue Анна Винтур, телеведущая Кейтлин Дженнер, музыканты Ray J и Крис Браун, актриса Эмбер Роуз, актёр Билл Косби, а также сам Канье Уэст и его жена Ким Кардашьян.

Фигура Канье Уэста и его жены Ким Кардашьян. ФОТО FACEBOOK

Фигура Канье Уэста и его жены Ким Кардашьян. ФОТО FACEBOOK

Все 12 фигур, размещенных на постели, обнажены и полуприкрыты одеялами. Выставку открывала сама Кардашьян, а её муж поприветствовал гостей с помощью видеоконференц-связи.

Напомним, клип Уэста "Famous" вышел 1 июля 2016 года и вызывал скандал соцсетях. Многих задумка авторов повеселила, например, компания IKEA предложила певцу сделать многоместную кровать и опубликовала в интернете ее эскиз. Но в то же время вокруг видеоролика разгорелся скандал из-за упоминания певицы Тейлор Свифт, а именно из-за слов – "я сделал эту сучку знаменитой". Свифт пригрозила подать на рэпера в суд.