Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 июля 2016 14:50

Линдси Лохан объявила, что беременна, а ее жених Егор Тарабасов «изменяет» ей с русским дизайнером

Своими умозаключениями актриса поделилась в микроблоге
Линдси Лохан всерьез собиралась замуж за Егора Тарабасова. Фото: www.instagram.com/lindsaylohan/

Линдси Лохан всерьез собиралась замуж за Егора Тарабасова. Фото: www.instagram.com/lindsaylohan/

Эта была трудная ночь в жизни американской актрисы Линдси Лохан. Сперва она сделала важное признание. «Я действительно помолвлена. И скорее всего - беременна», - написала 30-летняя Линдси на своей страничке в соцсети.

В течение нескольких месяцев она отказывалась говорить о том, что собирается замуж за 23-летнего русского миллионера Егора Тарабасова. И вот звезда «Дрянных девчонок» сделала официальное признание.

При этом поклонники актрисы испытывают смешанные чувства: не то поздравлять ее, не то выражать сочувствие.

На важное заявление ее спровоцировал сам Егор. Этой ночью он не пришел домой. Что вызвало настоящее цунами в душе ревнивой актрисы.

Всю гамму чувств она вылила у себя в Твиттере и Инстаграме после того, как узнала, что возлюбленный веселился в ночном клубе с другой девушкой. Имя «разлучницы» известно — это дизайнер Даша Пошевкина.

He wore black and I wore white.... I guess #art is whatever you make of it.

He wore black and I wore white.... I guess #art is whatever you make of it.

Фото:

Линдси опубликовала свою фотографию с Егором и подписала: «Я тебя понимаю, я тоже была такой в 23 года. Все изменится, когда тебе будет 26-27 лет. Спасибо, что сегодня не пришел ночевать. Слава меняет людей».

Дальше понеслось: самое приличное слово в адрес Даши от Линдси было «русская шлюха». А Егор, конечно же,— потаскун, изменщик и вообще последний негодяй.

Актриса выложила в Инстаграме фотографии и видео, на которых Егор развлекается в ночном клубе. Рядом с ним — молодые люди и девушки, в том числе пышногрудая блондинката, та самая разлучница Даша. Эти фотографию предоставили «доброжелатели».

Позже Егор написал в свое оправдание, что Даша всего лишь давняя подруга и на вечеринке они просто болтали. Но Линдси уже пошла в атаку. Она опубликовала домашний адрес Даши, ее мейл с причудливыми хэштегами, включавшими имена Дональда Трампа и Путина. Потом весь этот «компромат» со своей странички удалила. Возможно, в какой-то момент она просто вспомнила, что и сама знакома с Дашей Пошевкиной. Даже дружила с ней некоторое время и носила ее дизайнерские вещи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь ей к лицу: Линдси Лохан похорошела за время романа с русским бойфрендом

Выражение «Инстаграм Линдси Лохан» в свое время стал отдельным мемом, так активные пользователи сети называли все фотографии с разгульных вечеринок и безбашенных пати. Однако, с недавного времени свою скандальную славу аккаунт американской актрисы потерял. Сейчас Линдси все больше выкладывает снимки тихих семейных ужинов, путешествий с бойфрендом и моря (подробности)