Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
Общество24 июля 2016 7:31

В Екатеринбурге из-за ремонта улицы Восточной автобусы изменят схему движения

В объезд поедут маршруты № 18, 31, 32 и 45
Временно отменят остановочные пункты: "Шарташский рынок", "Сибирский тракт", ТЦ "Восточный" и "Энгельса"

Временно отменят остановочные пункты: "Шарташский рынок", "Сибирский тракт", ТЦ "Восточный" и "Энгельса"

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Сегодня дорожники начали ремонт улицы Восточной. Первый этап работ продлится до 27 июля. До этого дня сотрудники ООО «ГУДСР» ограничат движение на участке от Сибирского тракта до улицы Куйбышева. Во время второго этапа – с 27 по 30 июля - от Куйбышева до Малышева. Соответственно перекрытия отразятся на маршрутах общественного транспорта

- Изменят схему движения автобусы № 18, 31, 32 и 45, - сообщают в ЕМУП «МОАП». - Кроме того временно не будет остановок «Шарташский рынок» и «Сибирский тракт» на улице Восточной. Вместо них введены остановки «Луначарского» на одноименной улице и «Комсомольская» на улице Куйбышева. На втором этапе временно отменятся остановочные пункты «ТЦ «Восточный» и «Энгельса».

С 24 по 27 июля № 18 пойдет по Декабристов, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее по маршруту (в оба направления); № 31 и 32: по Восточной, Куйбышева, Сибирскому тракту и далее (в оба направления); № 45: по Восточной, Куйбышева, Комсомольской и далее (в оба направления).

С 28 по 30 июля № 18 будет следовать по Восточной, Куйбышева, Луначарского, Малышева и далее по маршруту (в оба направления); № 31: по Восточной, Куйбышева, Луначарского, Малышева, Восточной и далее (в оба направления); № 32 (в направлении к Компрессорному): по Восточной, Малышева, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее; № 32 (в направлении к Драмтеатру): по Восточной, Куйбышева, Белинского, Малышева и далее; № 45: по Восточной, Малышева, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее (в оба направления).