Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 мая 2016 4:50

На Пасху возлюбленная подарила актеру Денису Матросову сына

Артист снова стал отцом
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
У актера Дениса Матросова пополнение в семействе

У актера Дениса Матросова пополнение в семействе

От первого брака с актрисой Марией Куликовой, с которой он оформил развод в 2015 году, у популярного сериального актера Дениса Матросова растет сын Иван (он родился 22 августа 2011 года). А Первого мая в светлую Пасху его новая возлюбленная Ольга родила сына.

Причем, актер присутствовал на родах и поддерживал любимую. Роды прошли без осложнений. Да и всю беременность Ольга не жаловалась на здоровье. Счастливой новостью Денис Матросов поделился прямо из палаты столичного роддома, выложив в инстаграм фото любимой после родов.

«Сын. 3530г. 50см.1 мая 2016 года в 16-55 по мск. вр.! В Великий праздник Воскрешения Господня! Чемпион родился! Подарок судьбы! Чудо! Любимая подарила нам сына», - написал на своей странице Матросов.

Буквально за несколько часов до родов любимой артист показал семейное фото с куличами и пасхальными яйцами. А накануне главного религиозного праздника будущие родители посетила Храм Мученика Уара.

Матросов сообщил, что с именем для новорождённого еще не определились. А про свою избранницу Ольгу сообщил, что она – его поклонница. Познакомились после спектакля с его участием «Трамвай Желание» в 2015 году. Влюбленные признавались, что сразу же, как только познакомились, между ними пробежала искра любви и они решили, что хотят общего ребенка.

Мечта осуществилась. Подписчики в соцсетях поздравляют любимого артиста с пополнением.