Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2016 15:50

Армена Джигарханяна сразил грипп

Врачи решили, что ему лучше переболеть в больнице, чем дома
Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в одну из московских клиник

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в одну из московских клиник

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в одну из московских клиник. Эта новость взволновала поклонников артиста, которых огромное число. Тем более в Сети появлялась противоречивая информация, не то у Армена Борисовича сердечный приступ, не то подскочило давление.

- Он просто заболел, - рассказала нам гражданская жена артиста и генеральный директор театра под руководством Джигарханяна Виталина Цымбалюк. - В театре настоящая эпидемия гриппа. Армен Борисович долго держался. Но все-таки и на него напал вирус. Поднялась температура до 38 градусов. Были проблемы с легкими. Врачи решили, что лучше отлежаться в больнице, чем дома. Болеть он не умеет и, если будет дома, обязательно раньше времени выскочит на работу. Поэтому каждый раз, когда у него поднимается температура, его госпитализируют.

Так что никаких проблем с сердцем или с давлением у Армена Борисовича нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Армен Джигарханян: Дом в Далласе есть, а грин-карты уже нет

Сегодня замечательному актеру исполняется 80 лет. Накануне этой даты мы поговорили с Арменом Борисовичем о разводе, актерских гонорарах и Америке (подробности)

Армен Джигарханян официально развелся накануне 80-летнего юбилея

В октябре известный артист Армен Джигарханян отметит 80-летний юбилей. Накануне круглой даты актер решился на серьезный шаг: Армен Борисович официально оформил развод с женой Татьяной. Супруги поженились более сорока лет назад. (подробности)

Армен Джигарханян о молодой музе: Было бы наивно надеяться, что мы с Виталиной легко найдем общий язык

У 79-летнего основателя Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна новая спутница жизни. 33-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская заведует в театре мэтра музыкальной частью, выступает как пианистка. И, в конце концов, подарила любимому артисту вторую молодость. О том, чем он живет сейчас, Армен Борисович рассказал в откровенном интервью (подробности)