Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+28°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2016 13:00

Директор «Уральских пельменей» Сергей Исаев стал дважды папой

У КВН-щика родился сын Савелий
Фото: facebook Сергея Исаева

Фото: facebook Сергея Исаева

Сегодня большая семья «Уральских пельменей» стала больше на одного маленького «пельмешка». Малыш появился в семье КВН-щика, а ныне директора шоу 44-летнего Сергея Исаева. Радостную новость счастливому отцу в 5:00 утра сообщила жена Ирина. «Я самый счастливый папа на свете!» - не сдержал эмоций Сергей Исаев и выставил на своей страничке в Instagram фото любимой с округлившимся животиком. Тут же КВН-щику посыпались поздравления со всех уголков земного шара: от хоккеиста Павла Дацюка, биатлониста Антона Шипулина и, конечно же, от родной команды «Уральских пельменей».

- И сыночек, и его мама чувствуют себя хорошо, спасибо за это специалистам и врачам перинатального центра, - поделился с «КП-Екатеринбург» счастливый отец. – Иришка родила, и я уже через четыре часа увидел сынульку. Подержал его на руках, зарядился от него энергетикой. Жаль, что забрать их не смогу. Мы сегодня улетаем на съемки в Москву на неделю, поэтому жену встречать будут наши родители. А я увижу своих любимых через неделю.

Сыночка супруги по уже сложившейся семейной традиции назвали редким и красивым именем Савелий (первенца Сергея Исаева зовут Елисей – Ред.).

- Имя Елисей предложила Иришка, а Савелий - я, - рассказывает Сергей Исаев. – Это имя само почему-то пришло ко мне незадолго до рождения сына. Жене оно понравилось. Так что у нас теперь с Иришкой 1:1. Сейчас можно поупражняться на женских именах!

Сергей устроил жене настоящий сюрприз,  когда она подарила ему первенца. Фото: официальная страница Сергея Исаева в Facebook

Сергей устроил жене настоящий сюрприз, когда она подарила ему первенца. Фото: официальная страница Сергея Исаева в Facebook

К слову, впервые Сергей Исаев стал отцом в 42 года. А до этого юморист не покидал списка самых завидных холостяков Екатеринбурга. Еще бы! Красавец спортивного телосложения, известный артист, байкер и даже кандидат в депутаты – девушки ходили вокруг него толпами, но серьезные отношения, увы, не складывались. Отчасти потому, что в юности Исаев уже был в статусе «мужа». Тогда брак с кавэнщицей Евгенией продлился всего год. После такой неудачи Исаев был уверен, что в ЗАГС он больше ни ногой. А потом встретил темноокую фотомодель Ирину. Правда, от принципов не отступился, жить вместе влюбленные начали все-таки без штампа в паспорте… В 2013-м у них родился первенец Елисей, 8 февраля 2016-ого – Савелий...

В последнее время у «Уральских пельменей» наблюдается настоящий беби-бум. Так, в апреле прошлого года поздравления получал основатель знаменитой команды 50-летний Дмитрий Соколов. Его нынешняя супруга Ксения, которая младше его практически в два раза - ей 27 лет – родила Дмитрию сына Ивана. Кроме того, супруги растят дочку Машеньку.