Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Общество23 декабря 2015 9:00

Новый диван за одну минуту!

«Комсомолка» выяснила, как быстро и просто обновить старую мебель

Небрежный росчерк фломастера, пятно от разлитого кофе или след от случайно упавшего мороженого на диване – кошмар каждой хозяйки. Стирать мебель целиком невозможно, а перетяжка мебели стоит дорого. Опытные хозяюшки недавно нашли выход и стали использовать специальные чехлы для мебели. Чтобы узнать, в чем причина популярности необычных накидок, «Комсомолка» обратилась к одному из самых популярных производителей чудо-чехлов – в фирму «Медежда».

- Главный плюс чехлов на мебель в том, что они принимают форму любой мебели, - поясняют производители.- Их можно легко надеть и на кресло, и на двухместный , и на трехместный диван: это зависит только от размера чехла.

Пробуем надеть чехол на старый потертый диван – с непривычки на это уходит несколько минут. Легко натягиваем ткань, аккуратно заправляем остатки чехла, и, вуаля, новенький уютный диван готов!

Наши изделия популярны в семьях с маленькими детьми – малыши часто опрокидывают что-то на мебель, разливают, пачкают, - объясняют в «Медежде». - Чехол легко снять и выстирать в машинке, а диван останется совершенно чистым. Часто приходят люди, которые только-только сделали ремонт и хотят «вписать» свой старый диван в новый интерьер. Мы вместе выбираем подходящий цвет, и нашим покупателям не приходится тратиться на покупку дивана.

Действительно, купить чехол намного выгоднее, чем мебель – цена накидок варьируется от двух до шести тысяч рублей. Расцветки здесь есть на любой вкус, но покупатели чаще всего выбирают универсальные: бежевый и коричневый.

- У нас есть и непромокаемые накидки, с которыми совсем ничего не страшно, - улыбаются в «Медежде», - Ассортимент, вообще, большой: от крошечных «носочков» для ножек стульев до универсальных чехлов на диваны. Многие предпочитают купить чехол за пару тысяч, чтобы потом не тратить большие деньги на покупку мебели.

Для врезки:

Производитель

www.medegda.com

Чехлы «Медежда»

в компании «Сима-ленд»

Екатеринбург, ул. Черняховского д. 86, корп. 12 Время работы: 9.00 - 22.00

Телефон 8 (800) 1000 260

www.sima-land.ru

На правах рекламы