Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2015 22:00

А ну-ка, дедушки!

Игорь Крутой и Николай Носков на днях пополнили этот почетный клуб. А кто только готовится нянчить внучков, выясняла «Комсомолка» [фото]
Игорь Крутой с дочерью Викторией.

Игорь Крутой с дочерью Викторией.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Говорят, талант передается через поколение. Дедушки от шоу-бизнеса этому счастливы, а те, у кого внуки на подходе - запасаются подарками. Кому-то аист принесет младенца еще в этом году, а кому-то повезет в начале следующего.

Дважды дед - это Крутой!

Строго говоря, Игорь Крутой стал дедом впервые еще пять лет назад, когда у его сына Николая родилась дочь Кристина. Сейчас беременна падчерица копозитора, Виктория. В июне прошлого года красавица отгуляла пышную свадьбу по еврейским традициям с ресторатором Давидом Берковичем - в Монако на торжестве веселилось около 400 человек. А на праздновании своего 30-летия в августе девушка впервые анонсировала животик. Беременность оказалась к лицу красотке. А Игорь Крутой признался, что очень счастлив: «- Я обожаю маленьких детишек, а беременные женщины - так красивы, в них появляется особое очарование и нежность». Так же 61-летний маэстро признался, что покупает приданое розового цвета. И вот на прошлой неделе композитор стал дважды дедушкой - Виктория родила очаровательную дочку в одной из американских клиник.

Гастроли помешали Носкову встретить внучку

На днях в свои 59 лет стал дедушкой певец Николай Носков. Его дочь Екатерина родила в Москве девочку. Имя дочке помогала выбрать супруга Николая, Марина. В итоге решили назвать Мирославой - «несущей мир», что немаловажно в наше непростое время. 25-летняя Катя и малышка чувствуют себя хорошо. Звездный дед не смог встретить внучку из роддома - был на гастролях. Носков никогда не афишировал свою дочь - про нее известно лишь то, что она окончила Плехановскую академию и, выучившись на экономиста, работала по специальности. Про супруга Екатерины известно еще меньше - Екатерина встречалась с ним достаточно долго, а вышла замуж лишь этой весной.

На днях в свои 59 лет стал дедушкой певец Николай Носков.

На днях в свои 59 лет стал дедушкой певец Николай Носков.

Валентин Юдашкин шьет голубое приданое

Дочь прославленного модельера и внук актрисы Людмилы Максаковой уже скоро станут родителями. 24-летняя Галина и Петр поженились осенью прошлого года, а отмечали радостное событиев июне. Поздравить продолжателей славных династий собралось где-то 500 гостей. Как принято у верующих людей, пара сочеталась и браком духовным - в храме Климента Папы Римского. И вот - долгожданная беременность. Галина не скрывала своего счастливого положения - животик заприметили на недавней премьере фильма «Воин». «Нам не важно, внук будет или внучка, главное - чтобы здоровье было в порядке», - сообщили Валентин Юдашкин с супругой прессе. Но выяснилось, что ждут-таки мальчика. На свет малыш по прогнозам должен появиться в середине будущей весны.

Валентин Юдашкин с дочерью Галиной.

Валентин Юдашкин с дочерью Галиной.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Владимир Винокур готовит шутки к рождению малыша

30-летняя балерина вышла замуж за 27-летнего музыкального продюсера Григория Матвеевича в 2013-м году. А через месяц после заключения гражданского брака в ЗАГСе, пара обвенчалась в храме Преображения Господня на Песках, что говорит о серьезности их намерений прожить вместе долго и счастливо. На днях Анастасия устроила «пижамную вечеринку» для подруг, на которой объявила, что у них с Григорием будет сын. Сам Владимир Винокур радуется грядущему событию, но пока не особо разговаривает с прессой на эту тему, чтобы не сглазить: «Вот как только я стану дедом - обязательно расскажу все подробности», - обещает юморист.

Владимир Винокур с дочерью Анастасией.

Владимир Винокур с дочерью Анастасией.

Фото: RUSSIAN LOOK