Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2015 10:36

Пять самых дорогих девственниц мира

Девушки, которые решили продать свою первую в жизни ночь любви. Умный расчет или... [обсудим?]
27-летняя американка, блондинка ростом под метр восемьдесят и, на минуточку, бакалавр медицины, выставила на аукцион свою девственность и уже получила предложение на 550 тысяч долларов. Фото: elizabeth-raine.com

27-летняя американка, блондинка ростом под метр восемьдесят и, на минуточку, бакалавр медицины, выставила на аукцион свою девственность и уже получила предложение на 550 тысяч долларов. Фото: elizabeth-raine.com

Нужны деньги на учение, благотворительность, чтобы оплатить лечение матери. Вот только несколько причин, которыми некоторые девушки объяснили свое решение монетизировать свою первую в жизни ночь любви. И официально выставили свою девственность на продажу. Ниже - пять самых дорогих примеров.

НАТАЛИ ДИЛАН - $3 800 000

Самый большой куш, пожалуй, сорвала 22-летняя Натали Дилан из Калифорнии. Она умудрилась продать свою девственность вполне официальным способом через аукцион YouTube. Заработанные деньги девушка, по ее словам, намеревалась потратить на получение степени магистра в университете.

За пару месяцев к ней обратились почти 10 тысяч претендентов. Она призналась, что не ожидала, что «столько людей будут готовы оплатить мое обучение, тем более по столь высокой цене».

По правде сказать, своей популярностью она была обязана не своему личику, а известному шоу Говарда Стерна - продюсеры почувствовали, что перспективный бесплатный проект сам плывет им в руки, и подключилось к аукциону, чтобы транслировать его на всю страну.

Самый большой куш, пожалуй, сорвала 22-летняя Натали Дилан.

Самый большой куш, пожалуй, сорвала 22-летняя Натали Дилан.

Фото: SPLASH NEWS

КАТАРИНА МИГЛИОРИНИ - $1 500 000

21-летняя бразильская модель Катарина Миглиорини решилась на такой шаг, чтобы собрать деньги на дом для бомжей. По крайней мере, так она говорила. За девственность Катарины на виртуальном аукционе под конец разгорелась острая борьба между представителями разных национальностей: японцем, индийцем и двумя американцами. В итоге победил первый. Он предложил $780 000.

Однако в самый последний момент без объяснения просто «слинял».

Шоу возобновились, и тогда к ним подключился еще арабский миллионер, он предложил всего $440 000, зато обещал, что после совместной ночи он сделает Катарине предложение. И если она согласится, то получит $1,5 млн. Правда, в итоге каждый остался при своем – Катарина с девственностью, а араб с деньгами: шоу вызвало волну критики, дойдя до кабинета генерального прокурора Бразилии Жао Фильо, который… возбудил уголовное дело по статье «торговля людьми» (в отношении тех, кто помогал вести аукцион) и «проституция» (в отношении Катарины).

РАФАЭЛЛА ФИКО - $1 400 000

Свой первый любовный опыт в двадцатилетнем возрасте вознамерилась продать и итальянская модель Рафаэлла Фико. О чем заявила в интервью одной газете в 2008 году: "Если кто-то готов заплатить мне за это один миллион евро, я тогда смогу реализовать свою мечту (купить шикарный особняк в Риме, а также закончить курсы актерского мастерства, чтобы потом уехать в Голливуд и стать звездой – Ред.)».

На аукционе цена за одну ночь с итальянкой поднялась до 1,4 миллиона долларов… И тут Рафаэлла встретила одного известного спортсмена и родила от него дочь. Заплатил ли он сам Фико, история умалчивает, однако до сих пор не торопится связывать с ней свою жизнь.

ГРАСЬЕЛА ЙАТАКО - $1 300 000

Свою девственность на аукционе также выставила перуанская модель Грасьела Йатако. В то время, когда ее страна выбиралась из кризиса, она решила не ждать, что чиновники помогут ее больной матери, спасение своей семьи она взяла в свои руки.

Правда, ее объявление о продаже девственности, которое она разместила в местной газете, привело людей католической страны в негодование. Грасьелу обвинили в том, что она делает себе пиар за счет такого постыдного дела – и это в то время как в стране и так крайне тяжелая экономическая ситуация!

ЭЛИЗАБЕТ РЕЙН - $ 80000

27-летняя американка, блондинка ростом под метр восемьдесят и, на минуточку, бакалавр медицины, выставила на аукцион свою девственность и уже получила предложение на 550 тысяч долларов. Однако этого ей показалось маловато. И для реализации своих планов девушка создала сайт имени себя любимой. Судя по нему, рекордную сумму на данный момент – 801 тысячу долларов - предложил анонимный участник под номером 17, но Рейн уверена, что это не окончательная цена.

Элизабет сообщает, что родилась на юго-западе США, но детство и юность провела в Саудовской Аравии, где ее отец работал в нефтяной компании. В некоторой степени, этим она и может объясняться тот факт, что до сих пор остается девственницей.

КСТАТИ

А вот в Венгрии школьница выставила на продажу девственность, чтобы оплатить ипотеку. 17-летняя девушка развернула кампанию по продаже своей девственности. Девушка объяснила решение продать невинность тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут. Аукцион скоро начнется на одном из венгерских телеканалов. Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Девушку, которая «продавала» девственность, подставили

Выяснилось, что необычный лот на Интернет-аукционах выставила знакомая девушки, чтобы проверить, есть ли на такой «товар» спрос и сколько покупателей это привлечет. Девушка, которая стала жертвой развода подруг, узнала, что продает свою девственность из новостных сайтов. И сразу же написала под объявлениями опровержение и оставила гневный комментарий на своей страничке в социальной сети (дальше)

Как я продавала девственность за $20 000

Весь Рунет завален объявлениями в стиле: «Продаю девственность. Дорого!» Товар идет влет. Действует принцип: кто не успел - тот уступил другому. Пора зарабатывать деньги. Но тут обнаружилась неприятность - мне 24 года. А главные в этом бизнесе - малолетки. И не потому, что они самые развратные. Просто так исторически сложилось благодаря запросам потенциальных «покупателей». «Помогу стать взрослой девочке 15 - 18 лет (старше не беспокоить)» - объявы интернет-дефлораторов списаны как под копирку (читать дальше)