Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2015 12:20

Чулпан Хаматова пыталась покончить жизнь самоубийством

Актриса призналась, что ее спасают книги по психологии
Несмотря на то, что сейчас Чулпан - одна из самых популярных актрис, в ее жизни были времена, когда жизнь ее была совершенно безрадостной

Несмотря на то, что сейчас Чулпан - одна из самых популярных актрис, в ее жизни были времена, когда жизнь ее была совершенно безрадостной

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Несмотря на то, что сейчас Чулпан - одна из самых популярных актрис, в ее жизни были времена, когда жизнь ее была совершенно безрадостной. Об этом артистка рассказала журналу "ОК", признавшись, что в свое время пыталась радикально решить проблему.

- Я и таблетки пила, и пыталась покончить жизнь самоубийством.

По ее словам, причину она совершенно не помнит. Но говорит, что она испытывала несогласие с внешним миром, из-за чего совершала экстравагантные и местами пугающие поступки. Да и с родителями отношения не шибко клеились.

Слава Богу, суицидальные настроения Чулпан переросла, увлеклась театром и кино, нашла свое место в благотворительности. И сама стала мамой троих дочек - пятилетней Ии, 12-летней Аси и 13-летней Арианы.

Сейчас старшие девочки проходят через переходный период. Чтобы помочь им справиться с подростковыми проблемами, Хаматова берет в помощь книги - например, Юлию Гиппенрейтер, известного детского психолога.