Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
В мире12 октября 2015 22:00

Как будет дальше складываться обстановка в Сирии

Главный редактор «Комсомолки» Владимир Сунгоркин - об этом в специальном проекте радио «Комсомольская правда» «Что будет?» [прямая видеотрансляция с 19:05 мск]
Как будет дальше складываться обстановка в Сирии

Как будет дальше складываться обстановка в Сирии

Фото: Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

Россия начала военные действия в Сирии по просьбе президента страны Башара Асада. Каждый день российская авиация наносит удары по объектам запрещенной в РФ экстремистской группировке «Исламское государство».

Президент США Барак Обама, в свою очередь, Москву за это раскритиковал. Американский лидер заявил, что Москва якобы «окажется в трясине», если и дальше будет помогать Башару Асаду.

Как будет дальше складываться обстановка в Сирии? За что Светлана Алексиевич получила нобелевскую премию: за литературу или за политику? Каким курсом поведет Беларусь в будущее вновь избранный Александр Лукашенко? Стоит ли ждать оттепели в отношениях России и Украины?

Обсуждаем с главным редактором издательского дома «Комсомольская правда» Владимиром Сунгоркиным. Специальный проект «Что будет?» - в 19.05 по московскому времени. Ведущий Александр Яковлев.

Смотрите прямую видеотрансляцию на нашем сайте с 19:05 мск

Радио "Комсомольская правда" - 97,2FM в Москве или www,FM.KP.ru в любой точке мира.