Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ26 августа 2015 10:10

Мужчине, потерявшему пенис в аварии, вживили полнофункционирующий био-протез длиной 20 см

43-летний Муххамед Абад из Шотландии стал первым в мире пациентом, которому врачи установили бионический имплантат пениса. Мужчина потерял гениталии еще в шестилетнем возрасте, после того, как попал под грузовик
Источник:kp.ru
Мужчине, потерявшему пенис в аварии, вживили полнофункионирующий био-протез длиной 20 см. Фото: кадр из Youtube

Мужчине, потерявшему пенис в аварии, вживили полнофункионирующий био-протез длиной 20 см. Фото: кадр из Youtube

Мохаммед Абад пережил новаторские операции в течение последних трех лет, чтобы ему был установлен новый полностью функционирующий пенис.

Мужчина потерял гениталии в ужасной аварии в возрасте 6 лет, когда он попал под машину, которая протащила его 600 ярдов.

Хирурги вживили мужчине достойную замену с кожей трансплантата, взятого из его руки. Пенис Абада имеет две трубы, которые выпускают жидкость, когда он нажимает кнопку на его яичках.

«Когда вы хотите немного действия, нажмите кнопку «вкл.», и когда вы закончите, вы нажимаете другую кнопку. Это займет всего несколько секунд», - сказал Абад из Эдинбурга.

«У меня есть насос, выведенный в мои яички, так, когда я хочу заняться сексом, я его включу, жидкость попадёт в трубки, и это даст мне эрекцию», — сказал он. И после этого я выключу его, когда я закончу».

Теперь мужчина, работающий охранником, мечтает иметь детей. Это событие он назвал «настоящим чудом в своей жизни».

Источник: nauka.me