Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды31 июля 2015 5:13

Турецкие врачи спасли ногу Анастасии Волочковой

Балерина уверена, что в водах Анталии ее атаковала "бешеная черепаха"
Балерина уверена, что в водах Анталии ее атаковала "бешеная черепаха". Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой

Балерина уверена, что в водах Анталии ее атаковала "бешеная черепаха". Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой

Накануне российская балерина подверглась нападению неизвестного морского гада, не то рыбы, не то черепахи. Случилось это во время прогулки на яхте у берегов в Турции. Кто-то в воде цапнул ее за коленку. Анастасия едва забралась на яхту, а на пирсе уже стала звать на помощь. Местные медики подсказали балерине, что в этих краях, кроме акул, водятся гигантские и к тому же бешеные черепахи. Анастасия убеждена, что ее атаковала именно такая рептилия и очень испугалась за свое здоровье, особенно за ногу. Злобная черепаха могла специально перекусить ей связки, чтобы Анастасия не смогла нас радовать своим танцем.

Но предупредительные турки купировали инфекцию, полив пострадавшее колено водкой и сделав пару уколов. Инцидент прошел без тяжелых последствий для здоровья балерины. И вечером она уже сообщила у себя в Инстаграм:

«Мое колено поправляется. спасибо невероятным людям и докторам за спасение моей ножки!!! Кататься на яхте можно где угодно.. Берегите себя.Но вчера.. Эти люди добрые и доктора в миг пришли на помощь!!! Когда меня доставили на пирс Мардана. Мед персонал отеля и его сотрудники оказали мне необходимую мед помощь. И сегодня утром доктор в 8 утра был у меня! Проверить здоровье».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова - блогерам: «Попробуйте поместиться в такой купальник, как у меня!»

Балерина ответила своим злопыхателям

Откровенные фотографии Анастасии Волочковой всегда вызывают интерес у блогеров. Балерине, судя по всему, надоело читать комментарии завистников. И Анастасия решила ответить блогерам. (подробности)