Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Спорт25 июля 2015 10:00

ФК "Уфа" - ФК "Ростов". Онлайн-трансляция матча 2 тура чемпионата России по футболу

"Желто-синие" сегодня, 25 июля, проводят свой первый гостевой матч в новом сезоне [фото, видео, опрос]
"Ростов" в первой игре сезона сыграл вничью 1:1 с "Тереком", а сегодня будет биться против "Уфы".

"Ростов" в первой игре сезона сыграл вничью 1:1 с "Тереком", а сегодня будет биться против "Уфы".

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Футболистам "Ростова" предстоит в субботу, 25 июля, сыграть свой первый гостевой матч в новом сезоне. На стадионе "Старт" в Саранске донской клуб выйдет на игру против ФК "Уфа". Так получилось, что клуб из Башкирии, уже второй год играющий в Премьер-Лиге, тем не менее испытывает проблемы со стадионом. Уфимцам приходится играть не у себя в родном городе, а в Саранске.

Ростовчане отправились на матч против "Уфы" накануне в полдень чартерным рейсом. При этом, молодежный и основной составы сыграют свои поединки в один день. "Молодежке" предстоит сразиться в 11:00 по московскому времени, а для "старшей" команды стартовый свисток к началу поединка прозвучит ровно через пять часов.

Свою предыгровую тренировку на стадионе "Старт" футболисты "Ростова" провели накануне после обеда, слегка отдохнув после дороги. В составе нашей команды не имеется травмированных или же дисквалифицированных футболистов.

Как ожидается, в этой игре за ростовчан вполне сможет сыграть воспитанник. 23-летний Хорен Байрамян после двух сезонов в составе волгоградского "Ротора" подписал контракт с донской командой и уже заявлен на сезон под номером 19.

В первом туре этого сезона "Ростов" и "Уфа" сыграли свои поединки вничью. В Москве башкирский клуб в первой игре чемпионата отстоял ничью 2:2 со столичным "Спартаком". А вот ростовчане у себя дома разошлись миром с грозненским "Тереком".

Сайт "Комсомольской правды-Ростов" будет вести онлайн-трансляцию поединка "Уфа" - "Ростов", начиная с 13:00 по московскому времени.