Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 мая 2015 13:30

Новой пассией Криштиану Роналду стала итальянка Алессия Тедески

Модель уже ездила смотреть на игру португальского форварда в полуфинале Лиги Чемпионов
Новой пассией Криштиану Роналду стала итальянка Алессия Тедески Фото: Инстаграм @alessiatedeschi91

Новой пассией Криштиану Роналду стала итальянка Алессия Тедески Фото: Инстаграм @alessiatedeschi91

Не прошло и трех месяцев после расставания Криштиану Роналду и Ирины Шейк, как русская супермодель нашла утешение в объятиях американского актера Брэдли Купера. Но оказалось, не только у Ирины быстро затягиваются душевные раны. 30-летний форвард мадридского "Реала" тоже недавно повстречал прекрасную утешительницу. Это итальянская модель и актриса Алессия Тедески.

Неделю назад она ездила в Испанию, чтобы посмотреть игру команды своего знаменитого возлюбленного против "Ювентуса" в Лиге Чемпионов. А буквально на днях она отдыхала в Майами. На красавице был телесного цвета бикини. Глядя на снимок, на котором Алессия гуляет по пляжу, сразу становится ясно, какие именно достоинства так высоко оценил знаменитый форвард.

Вид сзади у Алессии прекрасен. Но и спереди она похожа на Венеру, которая выходит из пены морской на побережье Флориды. Кстати, Алессия и Криштиану пока не комментирует слухи о своем романе. Но как говорят, после упомянутого матча они провели несколько дней в Мадриде. Затем Алессия улетела в Канны на кинофестиваль, где зажигала на гламурных вечеринках.